ss x
x

Электричка № 6101 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 25-10-2020 05:18:00
Покровско-Стрешнево 25-10-2020 05:19:00 1 мин 25-10-2020 05:20:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-10-2020 05:25:00 1 мин 25-10-2020 05:26:00 6 м
Трикотажная 25-10-2020 05:28:00 1 мин 25-10-2020 05:29:00 3 м
Волоколамская 25-10-2020 05:31:00 1 мин 25-10-2020 05:32:00 3 м
Пенягино 25-10-2020 05:34:00 1 мин 25-10-2020 05:35:00 3 м
Павшино 25-10-2020 05:37:00 1 мин 25-10-2020 05:38:00 3 м
Красногорская 25-10-2020 05:41:00 1 мин 25-10-2020 05:42:00 4 м
Опалиха 25-10-2020 05:45:00 1 мин 25-10-2020 05:46:00 4 м
Аникеевка 25-10-2020 05:48:00 1 мин 25-10-2020 05:49:00 3 м
Нахабино 25-10-2020 05:53:00 3 мин 25-10-2020 05:56:00 7 м
Малиновка 25-10-2020 05:58:00 1 мин 25-10-2020 05:59:00 3 м
Дедовск 25-10-2020 06:02:00 1 мин 25-10-2020 06:03:00 4 м
Миитовская 25-10-2020 06:04:00 1 мин 25-10-2020 06:05:00 2 м
Снегири 25-10-2020 06:09:00 1 мин 25-10-2020 06:10:00 5 м
50 км 25-10-2020 06:14:00 1 мин 25-10-2020 06:15:00 5 м
Манихино 1 25-10-2020 06:18:00 1 мин 25-10-2020 06:19:00 4 м
Троицкая 25-10-2020 06:21:00 1 мин 25-10-2020 06:22:00 3 м
Истра 25-10-2020 06:27:00 1 мин 25-10-2020 06:28:00 6 м
Новоиерусалимская 25-10-2020 06:30:00 1 мин 25-10-2020 06:31:00 3 м
Чеховская 25-10-2020 06:33:00 1 мин 25-10-2020 06:34:00 3 м
Холщёвики 25-10-2020 06:40:00 1 мин 25-10-2020 06:41:00 7 м
73 км 25-10-2020 06:44:00 1 мин 25-10-2020 06:45:00 4 м
Ядрошино 25-10-2020 06:47:00 1 мин 25-10-2020 06:48:00 3 м
Курсаковская 25-10-2020 06:50:00 1 мин 25-10-2020 06:51:00 3 м
Румянцево 25-10-2020 06:54:00 1 мин 25-10-2020 06:55:00 4 м
Новопетровская 25-10-2020 07:00:00 1 мин 25-10-2020 07:01:00 6 м
Устиновка 25-10-2020 07:03:00 1 мин 25-10-2020 07:04:00 3 м
91 км 25-10-2020 07:06:00 1 мин 25-10-2020 07:07:00 3 м
Лесодолгоруково 25-10-2020 07:11:00 1 мин 25-10-2020 07:12:00 5 м
Чисмена 25-10-2020 07:19:00 1 мин 25-10-2020 07:20:00 8 м
Матрёнино 25-10-2020 07:26:00 1 мин 25-10-2020 07:27:00 7 м
Дубосеково 25-10-2020 07:32:00 1 мин 25-10-2020 07:33:00 6 м
Волоколамск 25-10-2020 07:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 12-05-2021 05:21:00 12-05-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 12-05-2021 06:12:00 12-05-2021 08:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 12-05-2021 07:13:00 12-05-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 10:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 12-05-2021 09:00:00 12-05-2021 11:33:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 09:37:00 12-05-2021 11:59:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 10:50:00 12-05-2021 13:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 12-05-2021 13:54:00 12-05-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 12-05-2021 14:20:00 12-05-2021 16:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 12-05-2021 15:41:00 12-05-2021 18:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 17:49:00 12-05-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 12-05-2021 18:49:00 12-05-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 20:01:00 12-05-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 12-05-2021 20:25:00 12-05-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 21:01:00 12-05-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 12-05-2021 22:37:00 13-05-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 12-05-2021 23:25:00 13-05-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search