ss x
x

Электричка № 6101 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 25-10-2020 05:18:00
Покровско-Стрешнево 25-10-2020 05:19:00 1 мин 25-10-2020 05:20:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-10-2020 05:25:00 1 мин 25-10-2020 05:26:00 6 м
Трикотажная 25-10-2020 05:28:00 1 мин 25-10-2020 05:29:00 3 м
Волоколамская 25-10-2020 05:31:00 1 мин 25-10-2020 05:32:00 3 м
Пенягино 25-10-2020 05:34:00 1 мин 25-10-2020 05:35:00 3 м
Павшино 25-10-2020 05:37:00 1 мин 25-10-2020 05:38:00 3 м
Красногорская 25-10-2020 05:41:00 1 мин 25-10-2020 05:42:00 4 м
Опалиха 25-10-2020 05:45:00 1 мин 25-10-2020 05:46:00 4 м
Аникеевка 25-10-2020 05:48:00 1 мин 25-10-2020 05:49:00 3 м
Нахабино 25-10-2020 05:53:00 3 мин 25-10-2020 05:56:00 7 м
Малиновка 25-10-2020 05:58:00 1 мин 25-10-2020 05:59:00 3 м
Дедовск 25-10-2020 06:02:00 1 мин 25-10-2020 06:03:00 4 м
Миитовская 25-10-2020 06:04:00 1 мин 25-10-2020 06:05:00 2 м
Снегири 25-10-2020 06:09:00 1 мин 25-10-2020 06:10:00 5 м
50 км 25-10-2020 06:14:00 1 мин 25-10-2020 06:15:00 5 м
Манихино 1 25-10-2020 06:18:00 1 мин 25-10-2020 06:19:00 4 м
Троицкая 25-10-2020 06:21:00 1 мин 25-10-2020 06:22:00 3 м
Истра 25-10-2020 06:27:00 1 мин 25-10-2020 06:28:00 6 м
Новоиерусалимская 25-10-2020 06:30:00 1 мин 25-10-2020 06:31:00 3 м
Чеховская 25-10-2020 06:33:00 1 мин 25-10-2020 06:34:00 3 м
Холщёвики 25-10-2020 06:40:00 1 мин 25-10-2020 06:41:00 7 м
73 км 25-10-2020 06:44:00 1 мин 25-10-2020 06:45:00 4 м
Ядрошино 25-10-2020 06:47:00 1 мин 25-10-2020 06:48:00 3 м
Курсаковская 25-10-2020 06:50:00 1 мин 25-10-2020 06:51:00 3 м
Румянцево 25-10-2020 06:54:00 1 мин 25-10-2020 06:55:00 4 м
Новопетровская 25-10-2020 07:00:00 1 мин 25-10-2020 07:01:00 6 м
Устиновка 25-10-2020 07:03:00 1 мин 25-10-2020 07:04:00 3 м
91 км 25-10-2020 07:06:00 1 мин 25-10-2020 07:07:00 3 м
Лесодолгоруково 25-10-2020 07:11:00 1 мин 25-10-2020 07:12:00 5 м
Чисмена 25-10-2020 07:19:00 1 мин 25-10-2020 07:20:00 8 м
Матрёнино 25-10-2020 07:26:00 1 мин 25-10-2020 07:27:00 7 м
Дубосеково 25-10-2020 07:32:00 1 мин 25-10-2020 07:33:00 6 м
Волоколамск 25-10-2020 07:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 26-11-2020 06:24:00 26-11-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-11-2020 07:12:00 26-11-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 08:12:00 26-11-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 09:36:00 26-11-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-11-2020 11:12:00 26-11-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 26-11-2020 12:54:00 26-11-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 26-11-2020 14:36:00 26-11-2020 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 26-11-2020 15:36:00 26-11-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 17:48:00 26-11-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-11-2020 18:48:00 26-11-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-11-2020 19:12:00 26-11-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-11-2020 20:24:00 26-11-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-11-2020 20:36:00 26-11-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-11-2020 22:36:00 27-11-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search