ss x
x

Электричка № 6101 Софрино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Софрино — Мытищи находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Мытищи (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 14-03-2020 05:40:00
43 км 14-03-2020 05:43:00 1 мин 14-03-2020 05:44:00 4 м
Зеленоградская 14-03-2020 05:46:00 1 мин 14-03-2020 05:47:00 3 м
Правда 14-03-2020 05:50:00 1 мин 14-03-2020 05:51:00 4 м
Заветы Ильича 14-03-2020 05:54:00 1 мин 14-03-2020 05:55:00 4 м
Пушкино 14-03-2020 05:58:00 1 мин 14-03-2020 05:59:00 4 м
Мамонтовская 14-03-2020 06:02:00 1 мин 14-03-2020 06:03:00 4 м
Клязьма 14-03-2020 06:05:00 1 мин 14-03-2020 06:06:00 3 м
Тарасовская 14-03-2020 06:07:00 1 мин 14-03-2020 06:08:00 2 м
Челюскинская 14-03-2020 06:10:00 1 мин 14-03-2020 06:11:00 3 м
Строитель 14-03-2020 06:13:00 1 мин 14-03-2020 06:14:00 3 м
Мытищи 14-03-2020 06:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 05-12-2020 04:27:00 05-12-2020 04:58:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05-12-2020 04:46:00 05-12-2020 05:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05-12-2020 05:03:00 05-12-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05-12-2020 05:25:00 05-12-2020 05:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05-12-2020 05:40:00 05-12-2020 06:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05-12-2020 05:50:00 05-12-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05-12-2020 06:04:00 05-12-2020 06:30:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 05-12-2020 06:09:00 05-12-2020 06:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05-12-2020 06:15:00 05-12-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05-12-2020 06:22:00 05-12-2020 06:51:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 05-12-2020 06:40:00 05-12-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 05-12-2020 06:47:00 05-12-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05-12-2020 06:54:00 05-12-2020 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 05-12-2020 07:05:00 05-12-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 05-12-2020 07:13:00 05-12-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 05-12-2020 07:40:00 05-12-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 05-12-2020 07:45:00 05-12-2020 08:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 05-12-2020 07:51:00 05-12-2020 08:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 05-12-2020 08:06:00 05-12-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 05-12-2020 08:16:00 05-12-2020 08:47:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 05-12-2020 08:29:00 05-12-2020 09:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 05-12-2020 08:53:00 05-12-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 05-12-2020 09:03:00 05-12-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 05-12-2020 09:23:00 05-12-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 05-12-2020 09:29:00 05-12-2020 10:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 05-12-2020 09:56:00 05-12-2020 10:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 05-12-2020 10:07:00 05-12-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 05-12-2020 10:15:00 05-12-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 05-12-2020 10:34:00 05-12-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 05-12-2020 11:31:00 05-12-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 05-12-2020 11:43:00 05-12-2020 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 05-12-2020 11:55:00 05-12-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 05-12-2020 12:09:00 05-12-2020 12:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 05-12-2020 12:31:00 05-12-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 05-12-2020 13:05:00 05-12-2020 13:42:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 05-12-2020 13:29:00 05-12-2020 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 05-12-2020 13:59:00 05-12-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 05-12-2020 14:20:00 05-12-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 05-12-2020 15:07:00 05-12-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 05-12-2020 15:16:00 05-12-2020 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 05-12-2020 15:25:00 05-12-2020 16:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 05-12-2020 15:46:00 05-12-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 05-12-2020 15:56:00 05-12-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 05-12-2020 16:20:00 05-12-2020 16:43:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 05-12-2020 16:41:00 05-12-2020 17:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 05-12-2020 16:55:00 05-12-2020 17:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 05-12-2020 17:04:00 05-12-2020 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 05-12-2020 17:13:00 05-12-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 05-12-2020 17:21:00 05-12-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 05-12-2020 17:27:00 05-12-2020 17:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 05-12-2020 17:49:00 05-12-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 05-12-2020 18:01:00 05-12-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 05-12-2020 18:16:00 05-12-2020 18:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 05-12-2020 18:34:00 05-12-2020 19:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 05-12-2020 18:42:00 05-12-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 05-12-2020 18:53:00 05-12-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 05-12-2020 19:16:00 05-12-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 05-12-2020 19:23:00 05-12-2020 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 05-12-2020 19:38:00 05-12-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 05-12-2020 19:44:00 05-12-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 05-12-2020 20:19:00 05-12-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 05-12-2020 20:36:00 05-12-2020 21:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 05-12-2020 20:42:00 05-12-2020 21:19:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 05-12-2020 20:56:00 05-12-2020 21:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 05-12-2020 21:07:00 05-12-2020 21:32:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 05-12-2020 21:23:00 05-12-2020 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 05-12-2020 22:10:00 05-12-2020 22:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 05-12-2020 22:28:00 05-12-2020 23:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 05-12-2020 23:04:00 05-12-2020 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 05-12-2020 23:12:00 05-12-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search