ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Пермь-2 — Оверята: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Пермь-2 — Оверята находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Оверята (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08:52
Пермь-Сорт. 09:00 1 мин 09:01 9 м
Комсомольская 09:04 1 мин 09:05 4 м
Железнодорожный 09:07 1 мин 09:08 3 м
Промучасток 09:11 1 мин 09:12 4 м
Курья 09:15 1 мин 09:16 4 м
Ласьва 09:20 1 мин 09:21 5 м
Мысы 09:24 1 мин 09:25 4 м
Оверята 09:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Оверята на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06:38 07:14
Пермь-2 — Оверята 6101 08:52 09:31
Пермь-2 — Верещагино 6003 09:02 09:40
Пермь-2 — Верещагино 6005 11:52 12:27
Пермь-2 — Верещагино 7143 13:10 13:40
Пермь-2 — Краснокамск 6011 13:55 14:27
Пермь-2 — Краснокамск 6013 15:20 15:54
Лёвшино — Краснокамск 6015 17:23 17:58
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18:00 18:35
Пермь-2 — Верещагино 7145 18:40 19:11
Пермь-2 — Краснокамск 6017 18:54 19:26
Голованово — Оверята 6105 19:12 19:50
Пермь-2 — Краснокамск 6019 20:40 21:14
Пермь-2 — Верещагино 6009 20:53 21:28
Пермь-2 — Оверята 6107 22:40 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search