ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (по будням с 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05:50
435 км 05:51 05:51 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 05:58 1 мин 05:59 8 м
Кондукторская 06:01 1 мин 06:02 3 м
429 км 06:03 06:03 1 м
Доскино 06:04 06:04 1 м
421 км 06:05 06:05 1 м
Ворошиловская 06:06 06:06 1 м
Игумново 06:07 06:07 1 м
Калининская 06:08 06:08 1 м
Дзержинск 06:18 1 мин 06:19 11 м
Пушкино 06:23 1 мин 06:24 5 м
Жолнино 06:28 1 мин 06:29 5 м
Решетиха 06:31 1 мин 06:32 3 м
392 км 06:36 1 мин 06:37 5 м
Сейма 06:39 1 мин 06:40 3 м
Горбатовка 06:45 1 мин 06:46 6 м
Ильиногорская 06:51 1 мин 06:52 6 м
Ильино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Галицкая 07:02 1 мин 07:03 7 м
Гороховец 07:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 04:41 06:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 05:50 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:20 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:20 09:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 08:33 09:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 10:00 11:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 12:44 14:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 14:15 15:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:06 16:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:02 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:32 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 17:20 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17:35 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18:25 20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:20 20:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 20:32 22:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 21:50 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search