ss x
x

Электричка № 6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-11-2019 04:31:00
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 04:36:00 2 мин 21-11-2019 04:38:00 7 м
Беговая 21-11-2019 04:42:00 1 мин 21-11-2019 04:43:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 04:46:00 1 мин 21-11-2019 04:47:00 4 м
Фили 21-11-2019 04:49:00 1 мин 21-11-2019 04:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 04:56:00 1 мин 21-11-2019 04:57:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 04:59:00 1 мин 21-11-2019 05:00:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:02:00 1 мин 21-11-2019 05:03:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 05:04:00 1 мин 21-11-2019 05:05:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:08:00 1 мин 21-11-2019 05:09:00 4 м
Баковка 21-11-2019 05:10:00 1 мин 21-11-2019 05:11:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 05:14:00 1 мин 21-11-2019 05:15:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 05:17:00 1 мин 21-11-2019 05:18:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 05:20:00 1 мин 21-11-2019 05:21:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 05:23:00 1 мин 21-11-2019 05:24:00 3 м
Здравница 21-11-2019 05:26:00 1 мин 21-11-2019 05:27:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 05:30:00 1 мин 21-11-2019 05:31:00 4 м
Дачное 21-11-2019 05:33:00 1 мин 21-11-2019 05:34:00 3 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 05:36:00 1 мин 21-11-2019 05:37:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 05:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 03-12-2020 00:06:00 03-12-2020 01:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 03-12-2020 04:31:00 03-12-2020 05:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 03-12-2020 04:41:00 03-12-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 03-12-2020 04:49:00 03-12-2020 05:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6107 03-12-2020 05:21:00 03-12-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 03-12-2020 05:41:00 03-12-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 03-12-2020 05:51:00 03-12-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 03-12-2020 06:06:00 03-12-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 03-12-2020 06:11:00 03-12-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 03-12-2020 06:56:00 03-12-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 03-12-2020 07:06:00 03-12-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 03-12-2020 07:11:00 03-12-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 03-12-2020 07:21:00 03-12-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 03-12-2020 07:27:00 03-12-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 03-12-2020 07:41:00 03-12-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 03-12-2020 07:54:00 03-12-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 03-12-2020 08:06:00 03-12-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 03-12-2020 08:21:00 03-12-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 03-12-2020 08:36:00 03-12-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 03-12-2020 08:41:00 03-12-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 03-12-2020 09:06:00 03-12-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 03-12-2020 09:11:00 03-12-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 03-12-2020 09:41:00 03-12-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 03-12-2020 09:51:00 03-12-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 03-12-2020 10:11:00 03-12-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 03-12-2020 10:21:00 03-12-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 03-12-2020 10:38:00 03-12-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 03-12-2020 10:54:00 03-12-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 03-12-2020 11:21:00 03-12-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 03-12-2020 13:21:00 03-12-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 03-12-2020 13:41:00 03-12-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 03-12-2020 14:12:00 03-12-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 03-12-2020 14:21:00 03-12-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 03-12-2020 14:41:00 03-12-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 03-12-2020 14:51:00 03-12-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 03-12-2020 15:06:00 03-12-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 03-12-2020 15:21:00 03-12-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 03-12-2020 15:41:00 03-12-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 03-12-2020 15:54:00 03-12-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 03-12-2020 16:11:00 03-12-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 03-12-2020 16:21:00 03-12-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 03-12-2020 16:26:00 03-12-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 03-12-2020 16:36:00 03-12-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 03-12-2020 16:41:00 03-12-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 03-12-2020 16:51:00 03-12-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 03-12-2020 16:56:00 03-12-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 03-12-2020 17:06:00 03-12-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 03-12-2020 17:11:00 03-12-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 03-12-2020 17:21:00 03-12-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 03-12-2020 17:41:00 03-12-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 03-12-2020 17:51:00 03-12-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 03-12-2020 18:06:00 03-12-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 03-12-2020 18:11:00 03-12-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 03-12-2020 18:21:00 03-12-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 03-12-2020 18:41:00 03-12-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 03-12-2020 19:06:00 03-12-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 03-12-2020 19:11:00 03-12-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 03-12-2020 19:36:00 03-12-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 03-12-2020 19:41:00 03-12-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 03-12-2020 19:51:00 03-12-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 03-12-2020 19:56:00 03-12-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 03-12-2020 20:25:00 03-12-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 03-12-2020 20:41:00 03-12-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 03-12-2020 21:11:00 03-12-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 03-12-2020 21:21:00 03-12-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 03-12-2020 21:26:00 03-12-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 03-12-2020 21:41:00 03-12-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 03-12-2020 22:11:00 03-12-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 03-12-2020 22:26:00 03-12-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 03-12-2020 23:06:00 04-12-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search