ss x
x

Электричка № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20-07-2020 05:19:00
Дмитровская 20-07-2020 05:26:00 1 мин 20-07-2020 05:27:00 8 м
Гражданская 20-07-2020 05:29:00 1 мин 20-07-2020 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 20-07-2020 05:32:00 1 мин 20-07-2020 05:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2020 05:35:00 1 мин 20-07-2020 05:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20-07-2020 05:37:00 1 мин 20-07-2020 05:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2020 05:43:00 1 мин 20-07-2020 05:44:00 6 м
Трикотажная 20-07-2020 05:46:00 1 мин 20-07-2020 05:47:00 3 м
Волоколамская 20-07-2020 05:49:00 1 мин 20-07-2020 05:50:00 3 м
Пенягино 20-07-2020 05:52:00 1 мин 20-07-2020 05:53:00 3 м
Павшино 20-07-2020 05:55:00 1 мин 20-07-2020 05:56:00 3 м
Красногорская 20-07-2020 05:59:00 1 мин 20-07-2020 06:00:00 4 м
Опалиха 20-07-2020 06:03:00 1 мин 20-07-2020 06:04:00 4 м
Аникеевка 20-07-2020 06:06:00 1 мин 20-07-2020 06:07:00 3 м
Нахабино 20-07-2020 06:11:00 3 мин 20-07-2020 06:14:00 7 м
Малиновка 20-07-2020 06:16:00 1 мин 20-07-2020 06:17:00 3 м
Дедовск 20-07-2020 06:20:00 1 мин 20-07-2020 06:21:00 4 м
Миитовская 20-07-2020 06:22:00 1 мин 20-07-2020 06:23:00 2 м
Снегири 20-07-2020 06:27:00 1 мин 20-07-2020 06:28:00 5 м
50 км 20-07-2020 06:32:00 1 мин 20-07-2020 06:33:00 5 м
Манихино 1 20-07-2020 06:36:00 1 мин 20-07-2020 06:37:00 4 м
Троицкая 20-07-2020 06:39:00 1 мин 20-07-2020 06:40:00 3 м
Истра 20-07-2020 06:45:00 1 мин 20-07-2020 06:46:00 6 м
Новоиерусалимская 20-07-2020 06:48:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-01-2021 00:07:00 23-01-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-01-2021 04:55:00 23-01-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-01-2021 06:55:00 23-01-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-01-2021 10:07:00 23-01-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-01-2021 10:55:00 23-01-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-01-2021 12:55:00 23-01-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 23-01-2021 13:12:00 23-01-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 23-01-2021 13:59:00 23-01-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 23-01-2021 14:29:00 23-01-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 23-01-2021 14:53:00 23-01-2021 16:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-01-2021 20:06:00 23-01-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23-01-2021 20:19:00 23-01-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-01-2021 21:31:00 23-01-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-01-2021 22:19:00 23-01-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-01-2021 23:07:00 24-01-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search