ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:43
Шереметьевская 05:48 1 мин 05:49 6 м
Хлебниково 05:50 1 мин 05:51 2 м
Водники 05:53 1 мин 05:54 3 м
Долгопрудная 05:55 1 мин 05:56 2 м
Новодачная 05:58 1 мин 05:59 3 м
Марк 06:01 1 мин 06:02 3 м
Лианозово 06:04 1 мин 06:05 3 м
Бескудниково 06:07 1 мин 06:08 3 м
Дегунино 06:10 1 мин 06:11 3 м
Окружная 06:13 1 мин 06:14 3 м
Тимирязевская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:26 2 мин 06:28 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:33 1 мин 06:34 6 м
Беговая 06:38 1 мин 06:39 5 м
Тестовская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Фили 06:46 1 мин 06:47 4 м
Славянский Бульвар 06:50 1 мин 06:51 4 м
Кунцевская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Рабочий Посёлок 06:56 1 мин 06:57 3 м
Сетунь 06:59 1 мин 07:00 3 м
Немчиновка 07:01 1 мин 07:02 2 м
Сколково 07:05 1 мин 07:06 4 м
Баковка 07:07 1 мин 07:08 2 м
Одинцово 07:11 1 мин 07:12 4 м
Отрадное 07:14 1 мин 07:15 3 м
Пионерская 07:17 1 мин 07:18 3 м
Перхушково 07:19 1 мин 07:20 2 м
Здравница 07:22 1 мин 07:23 3 м
Жаворонки 07:26 1 мин 07:27 4 м
Дачное 07:29 1 мин 07:30 3 м
Малые Вязёмы 07:32 1 мин 07:33 3 м
Голицыно 07:36 1 мин 07:37 4 м
Сушкинская 07:42 1 мин 07:43 6 м
Петелино 07:46 1 мин 07:47 4 м
Часцовская 07:48 1 мин 07:49 2 м
Портновская 07:52 1 мин 07:53 4 м
Кубинка 1 07:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:44 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:32 13:50
Икша — Дорохово 6125 13:24 15:35
Икша — Можайск 6127 13:54 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:04 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:14 18:22
Дмитров — Бородино 6137 16:54 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:24 22:26
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 00:19
Лобня — Дорохово 6161 23:20 01:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search