ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Красный Балтиец — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 05:30
Стрешнево (МЦД-2) 05:32 1 мин 05:33 3 м
Щукинская 05:35 1 мин 05:36 3 м
Тушинская (Тушино) 05:41 1 мин 05:42 6 м
Трикотажная 05:45 1 мин 05:46 4 м
Волоколамская 05:48 1 мин 05:49 3 м
Пенягино 05:51 1 мин 05:52 3 м
Павшино 05:54 1 мин 05:55 3 м
Красногорская 05:57 1 мин 05:58 3 м
Опалиха 06:01 1 мин 06:02 4 м
Аникеевка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Нахабино 06:10 3 мин 06:13 8 м
Малиновка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Дедовск 06:18 1 мин 06:19 3 м
Миитовская 06:21 1 мин 06:22 3 м
Снегири 06:25 1 мин 06:26 4 м
50 км 06:30 1 мин 06:31 5 м
Манихино 1 06:34 1 мин 06:35 4 м
Троицкая 06:37 1 мин 06:38 3 м
Истра 06:41 1 мин 06:42 4 м
Новоиерусалимская 06:45 1 мин 06:46 4 м
Чеховская 06:48 1 мин 06:49 3 м
Холщёвики 06:56 1 мин 06:57 8 м
73 км 07:00 1 мин 07:01 4 м
Ядрошино 07:03 1 мин 07:04 3 м
Курсаковская 07:06 1 мин 07:07 3 м
Румянцево 07:10 1 мин 07:11 4 м
Новопетровская 07:16 1 мин 07:17 6 м
Устиновка 07:19 1 мин 07:20 3 м
91 км 07:23 1 мин 07:24 4 м
Лесодолгоруково 07:28 1 мин 07:29 5 м
Чисмена 07:36 1 мин 07:37 8 м
Матрёнино 07:43 1 мин 07:44 7 м
Дубосеково 07:49 1 мин 07:50 6 м
Волоколамск 07:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:21 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:09 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:21 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:21 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:15 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:10 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:32 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:09 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:43 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:33 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:21 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:45 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:50 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:39 23:07
Красный Балтиец — Волоколамск 6131 22:25 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search