ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Холмск — Чехов-Сахалинский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Холмск — Чехов-Сахалинский находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск — Чехов-Сахалинский (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск — :: 12-09-2021 05:00:00
Холмск-Северный 12-09-2021 05:09:00 1 мин 12-09-2021 05:10:00 10 м
Симаково 12-09-2021 05:18:00 1 мин 12-09-2021 05:19:00 9 м
73 км 12-09-2021 05:24:00 1 мин 12-09-2021 05:25:00 6 м
Минеральная 12-09-2021 05:29:00 1 мин 12-09-2021 05:30:00 5 м
Яблочная 12-09-2021 05:35:00 1 мин 12-09-2021 05:36:00 6 м
81 км 12-09-2021 05:41:00 1 мин 12-09-2021 05:42:00 6 м
Садовники 12-09-2021 05:45:00 1 мин 12-09-2021 05:46:00 4 м
Пионеры 12-09-2021 05:54:00 1 мин 12-09-2021 05:55:00 9 м
93 км 12-09-2021 06:02:00 1 мин 12-09-2021 06:03:00 8 м
Костромская 12-09-2021 06:07:00 1 мин 12-09-2021 06:08:00 5 м
102 км 12-09-2021 06:17:00 1 мин 12-09-2021 06:18:00 10 м
Красноярская 12-09-2021 06:24:00 1 мин 12-09-2021 06:25:00 7 м
Чехов-Сахалинский 12-09-2021 06:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Холмск Чехов-Сахалинский на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Холмск — Томари 6107 27-09-2021 03:02:00 27-09-2021 04:36:00
Холмск-Южный — Чехов-Сахалинский 6103 27-09-2021 13:08:00 27-09-2021 14:46:00
77 км — Томари 6109 27-09-2021 17:48:00 27-09-2021 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search