ss x
x

Электричка № 6101 Дубна — Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Дубна — Долгопрудная находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Долгопрудная (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-08-2019 05:46:00
Большая Волга 18-08-2019 05:57:00 1 мин 18-08-2019 05:58:00 12 м
Карманово 18-08-2019 06:02:00 1 мин 18-08-2019 06:03:00 5 м
119 км 18-08-2019 06:05:00 1 мин 18-08-2019 06:06:00 3 м
Мельдино 18-08-2019 06:10:00 1 мин 18-08-2019 06:11:00 5 м
Темпы 18-08-2019 06:13:00 1 мин 18-08-2019 06:14:00 3 м
Запрудня 18-08-2019 06:21:00 1 мин 18-08-2019 06:22:00 8 м
Соревнование 18-08-2019 06:27:00 1 мин 18-08-2019 06:28:00 6 м
Вербилки 18-08-2019 06:36:00 1 мин 18-08-2019 06:37:00 9 м
Орудьево 18-08-2019 06:45:00 1 мин 18-08-2019 06:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 06:47:00 18-08-2019 06:47:00 1 м
Каналстрой 18-08-2019 06:51:00 1 мин 18-08-2019 06:52:00 5 м
Дмитров 18-08-2019 06:58:00 1 мин 18-08-2019 06:59:00 7 м
Яхрома 18-08-2019 07:07:00 1 мин 18-08-2019 07:08:00 9 м
Турист 18-08-2019 07:13:00 1 мин 18-08-2019 07:14:00 6 м
Морозки 18-08-2019 07:15:00 18-08-2019 07:15:00 1 м
Икша 18-08-2019 07:21:00 1 мин 18-08-2019 07:22:00 7 м
Трудовая 18-08-2019 07:23:00 18-08-2019 07:23:00 1 м
Катуар 18-08-2019 07:30:00 1 мин 18-08-2019 07:31:00 8 м
Некрасовская 18-08-2019 07:33:00 1 мин 18-08-2019 07:34:00 3 м
Луговая 18-08-2019 07:35:00 18-08-2019 07:35:00 1 м
Депо 18-08-2019 07:38:00 1 мин 18-08-2019 07:39:00 4 м
Лобня 18-08-2019 07:41:00 1 мин 18-08-2019 07:42:00 3 м
Шереметьевская 18-08-2019 07:43:00 18-08-2019 07:43:00 1 м
Хлебниково 18-08-2019 07:46:00 1 мин 18-08-2019 07:47:00 4 м
Водники 18-08-2019 07:49:00 1 мин 18-08-2019 07:50:00 3 м
Долгопрудная 18-08-2019 07:51:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Долгопрудная на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 30-09-2020 03:34:00 30-09-2020 05:25:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 04:39:00 30-09-2020 06:55:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 07:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 07:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 07:45:00 30-09-2020 09:55:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 10:46:00 30-09-2020 13:10:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 15:35:00 30-09-2020 18:10:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 18:55:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 17:41:00 30-09-2020 20:10:00
Дубна — Бескудниково 6393 30-09-2020 18:44:00 30-09-2020 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search