ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101/6139 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101/6139 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 00:30:00
Минск-Северный 18-08-2021 00:35:00 1 мин 18-08-2021 00:36:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 00:40:00 1 мин 18-08-2021 00:41:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 00:44:00 1 мин 18-08-2021 00:45:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 00:47:00 1 мин 18-08-2021 00:48:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 00:51:00 1 мин 18-08-2021 00:52:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 00:55:00 10 мин 18-08-2021 01:05:00 13 м
Крыжовка 18-08-2021 01:14:00 1 мин 18-08-2021 01:15:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 01:29:00 1 мин 18-08-2021 01:30:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 01:45:00 10 мин 18-08-2021 01:55:00 25 м
Хмелевка 18-08-2021 01:57:00 1 мин 18-08-2021 01:58:00 3 м
Анусино 18-08-2021 02:01:00 1 мин 18-08-2021 02:02:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 02:07:00 1 мин 18-08-2021 02:08:00 6 м
Вязынка 18-08-2021 02:10:00 1 мин 18-08-2021 02:11:00 3 м
Пралески 18-08-2021 02:14:00 1 мин 18-08-2021 02:15:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 02:17:00 1 мин 18-08-2021 02:18:00 3 м
Романы 18-08-2021 02:21:00 1 мин 18-08-2021 02:22:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 02:25:00 1 мин 18-08-2021 02:26:00 4 м
Бояры 18-08-2021 02:30:00 1 мин 18-08-2021 02:31:00 5 м
Лоси 18-08-2021 02:34:00 1 мин 18-08-2021 02:35:00 4 м
Уша 18-08-2021 02:39:00 1 мин 18-08-2021 02:40:00 5 м
Мясота 18-08-2021 02:43:00 1 мин 18-08-2021 02:44:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 02:45:00 18-08-2021 02:45:00 1 м
Криница 18-08-2021 02:48:00 1 мин 18-08-2021 02:49:00 4 м
Селивоновка 18-08-2021 02:50:00 18-08-2021 02:50:00 1 м
Фестивальный 18-08-2021 02:53:00 1 мин 18-08-2021 02:54:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 02:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6101/6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-09-2021 04:30:00 23-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-09-2021 05:23:00 23-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-09-2021 07:24:00 23-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 23-09-2021 08:00:00 23-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-09-2021 08:47:00 23-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23-09-2021 09:40:00 23-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23-09-2021 11:04:00 23-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23-09-2021 12:57:00 23-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-09-2021 13:56:00 23-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23-09-2021 16:50:00 23-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-09-2021 17:35:00 23-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23-09-2021 18:14:00 23-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-09-2021 18:20:00 23-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 23-09-2021 19:29:00 23-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-09-2021 20:52:00 23-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-09-2021 22:13:00 23-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search