Электричка № 6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::11-12-2016 05:12:00
Азарово11-12-2016 05:19:001 мин11-12-2016 05:20:008 м
Садовая11-12-2016 05:26:001 мин11-12-2016 05:27:007 м
Муратовка11-12-2016 05:31:001 мин11-12-2016 05:32:005 м
Тихонова Пустынь11-12-2016 05:36:001 мин11-12-2016 05:37:005 м
167 км11-12-2016 05:40:001 мин11-12-2016 05:41:004 м
Сляднево11-12-2016 05:47:001 мин11-12-2016 05:48:007 м
Родинка11-12-2016 05:53:001 мин11-12-2016 05:54:006 м
Суходрев11-12-2016 05:58:001 мин11-12-2016 05:59:005 м
140 км11-12-2016 06:04:001 мин11-12-2016 06:05:006 м
Ерденево11-12-2016 06:12:001 мин11-12-2016 06:13:008 м
Малоярославец11-12-2016 06:23:001 мин11-12-2016 06:24:0011 м
Шемякино11-12-2016 06:32:001 мин11-12-2016 06:33:009 м
Обнинское11-12-2016 06:40:002 мин11-12-2016 06:42:009 м
Балабаново11-12-2016 06:50:001 мин11-12-2016 06:51:009 м
Ворсино11-12-2016 06:56:001 мин11-12-2016 06:57:006 м
Башкино11-12-2016 06:58:0011-12-2016 06:58:001 м
Латышская11-12-2016 07:06:001 мин11-12-2016 07:07:009 м
Нара11-12-2016 07:12:001 мин11-12-2016 07:13:006 м
Зосимова Пустынь11-12-2016 07:14:0011-12-2016 07:14:001 м
Бекасово-111-12-2016 07:19:001 мин11-12-2016 07:20:006 м
Ожигово11-12-2016 07:21:0011-12-2016 07:21:001 м
Рассудово11-12-2016 07:25:001 мин11-12-2016 07:26:005 м
Селятино11-12-2016 07:30:001 мин11-12-2016 07:31:005 м
Алабино11-12-2016 07:32:0011-12-2016 07:32:001 м
Дачная11-12-2016 07:33:0011-12-2016 07:33:001 м
Апрелевка11-12-2016 07:36:001 мин11-12-2016 07:37:004 м
Победа11-12-2016 07:40:001 мин11-12-2016 07:41:004 м
Крёкшино11-12-2016 07:42:001 мин11-12-2016 07:43:002 м
Кокошкино11-12-2016 07:44:0011-12-2016 07:44:001 м
Толстопальцево11-12-2016 07:48:001 мин11-12-2016 07:49:005 м
Лесной Городок11-12-2016 07:52:001 мин11-12-2016 07:53:004 м
Внуково11-12-2016 07:57:001 мин11-12-2016 07:58:005 м
Мичуринец11-12-2016 07:59:0011-12-2016 07:59:001 м
Переделкино11-12-2016 08:00:0011-12-2016 08:00:001 м
Солнечная11-12-2016 08:06:002 мин11-12-2016 08:08:008 м
Сколково11-12-2016 08:11:001 мин11-12-2016 08:12:004 м
Очаково11-12-2016 08:15:001 мин11-12-2016 08:16:004 м
Матвеевская11-12-2016 08:19:001 мин11-12-2016 08:20:004 м
Москва-Сортировочная11-12-2016 08:21:0011-12-2016 08:21:001 м
Москва (Киевский вокзал)11-12-2016 08:28:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6101/6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610223-05-2018 02:33:0023-05-2018 05:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7091/709223-05-2018 04:37:0023-05-2018 07:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610423-05-2018 05:12:0023-05-2018 08:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7093/709423-05-2018 06:55:0023-05-2018 09:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610623-05-2018 07:22:0023-05-2018 10:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610823-05-2018 09:04:0023-05-2018 12:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7061/706223-05-2018 12:15:0023-05-2018 14:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611023-05-2018 13:04:0023-05-2018 16:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611223-05-2018 14:11:0023-05-2018 17:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7095/709623-05-2018 16:06:0023-05-2018 18:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611623-05-2018 18:02:0023-05-2018 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611823-05-2018 19:31:0023-05-2018 22:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612023-05-2018 21:06:0024-05-2018 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search