Электричка № 6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
178
0

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 11-12-2016 05:12:00
Азарово 11-12-2016 05:19:00 1 мин 11-12-2016 05:20:00 8 м
Садовая 11-12-2016 05:26:00 1 мин 11-12-2016 05:27:00 7 м
Муратовка 11-12-2016 05:31:00 1 мин 11-12-2016 05:32:00 5 м
Тихонова Пустынь 11-12-2016 05:36:00 1 мин 11-12-2016 05:37:00 5 м
167 км 11-12-2016 05:40:00 1 мин 11-12-2016 05:41:00 4 м
Сляднево 11-12-2016 05:47:00 1 мин 11-12-2016 05:48:00 7 м
Родинка 11-12-2016 05:53:00 1 мин 11-12-2016 05:54:00 6 м
Суходрев 11-12-2016 05:58:00 1 мин 11-12-2016 05:59:00 5 м
140 км 11-12-2016 06:04:00 1 мин 11-12-2016 06:05:00 6 м
Ерденево 11-12-2016 06:12:00 1 мин 11-12-2016 06:13:00 8 м
Малоярославец 11-12-2016 06:23:00 1 мин 11-12-2016 06:24:00 11 м
Шемякино 11-12-2016 06:32:00 1 мин 11-12-2016 06:33:00 9 м
Обнинское 11-12-2016 06:40:00 2 мин 11-12-2016 06:42:00 9 м
Балабаново 11-12-2016 06:50:00 1 мин 11-12-2016 06:51:00 9 м
Ворсино 11-12-2016 06:56:00 1 мин 11-12-2016 06:57:00 6 м
Башкино 11-12-2016 06:58:00 11-12-2016 06:58:00 1 м
Латышская 11-12-2016 07:06:00 1 мин 11-12-2016 07:07:00 9 м
Нара 11-12-2016 07:12:00 1 мин 11-12-2016 07:13:00 6 м
Зосимова Пустынь 11-12-2016 07:14:00 11-12-2016 07:14:00 1 м
Бекасово-1 11-12-2016 07:19:00 1 мин 11-12-2016 07:20:00 6 м
Ожигово 11-12-2016 07:21:00 11-12-2016 07:21:00 1 м
Рассудово 11-12-2016 07:25:00 1 мин 11-12-2016 07:26:00 5 м
Селятино 11-12-2016 07:30:00 1 мин 11-12-2016 07:31:00 5 м
Алабино 11-12-2016 07:32:00 11-12-2016 07:32:00 1 м
Дачная 11-12-2016 07:33:00 11-12-2016 07:33:00 1 м
Апрелевка 11-12-2016 07:36:00 1 мин 11-12-2016 07:37:00 4 м
Победа 11-12-2016 07:40:00 1 мин 11-12-2016 07:41:00 4 м
Крёкшино 11-12-2016 07:42:00 1 мин 11-12-2016 07:43:00 2 м
Кокошкино 11-12-2016 07:44:00 11-12-2016 07:44:00 1 м
Толстопальцево 11-12-2016 07:48:00 1 мин 11-12-2016 07:49:00 5 м
Лесной Городок 11-12-2016 07:52:00 1 мин 11-12-2016 07:53:00 4 м
Внуково 11-12-2016 07:57:00 1 мин 11-12-2016 07:58:00 5 м
Мичуринец 11-12-2016 07:59:00 11-12-2016 07:59:00 1 м
Переделкино 11-12-2016 08:00:00 11-12-2016 08:00:00 1 м
Солнечная 11-12-2016 08:06:00 2 мин 11-12-2016 08:08:00 8 м
Сколково 11-12-2016 08:11:00 1 мин 11-12-2016 08:12:00 4 м
Очаково 11-12-2016 08:15:00 1 мин 11-12-2016 08:16:00 4 м
Матвеевская 11-12-2016 08:19:00 1 мин 11-12-2016 08:20:00 4 м
Москва-Сортировочная 11-12-2016 08:21:00 11-12-2016 08:21:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 11-12-2016 08:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6101/6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 16-12-2017 02:33:00 16-12-2017 05:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 16-12-2017 04:37:00 16-12-2017 07:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-12-2017 05:12:00 16-12-2017 08:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 16-12-2017 06:55:00 16-12-2017 09:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16-12-2017 07:22:00 16-12-2017 10:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-12-2017 09:11:00 16-12-2017 12:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062 16-12-2017 12:47:00 16-12-2017 15:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16-12-2017 13:04:00 16-12-2017 16:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-12-2017 14:11:00 16-12-2017 17:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 16-12-2017 16:06:00 16-12-2017 18:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 16-12-2017 18:02:00 16-12-2017 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 16-12-2017 19:31:00 16-12-2017 22:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 16-12-2017 21:06:00 17-12-2017 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search