ss x
ss x
x

Электричка № 6099 Калинковичи — Муляровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6099 Калинковичи — Муляровка находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Муляровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::06-07-2018 21:56:00
Калинковичи-Западные06-07-2018 21:57:0006-07-2018 21:57:001 м
Руднянский06-07-2018 22:06:001 мин06-07-2018 22:07:0010 м
Клинск06-07-2018 22:13:001 мин06-07-2018 22:14:007 м
Садки06-07-2018 22:18:001 мин06-07-2018 22:19:005 м
Кацуры06-07-2018 22:24:001 мин06-07-2018 22:25:006 м
Мышанка06-07-2018 22:30:001 мин06-07-2018 22:31:006 м
Птичь06-07-2018 22:40:001 мин06-07-2018 22:41:0010 м
Борречье06-07-2018 22:46:001 мин06-07-2018 22:47:006 м
Коржевка06-07-2018 22:54:002 мин06-07-2018 22:56:009 м
Муляровка06-07-2018 23:03:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Муляровка на карте:




Кроме электрички № 6099, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Житковичи609115-08-2018 08:34:0015-08-2018 09:49:00
Калинковичи — Житковичи609315-08-2018 12:05:0015-08-2018 13:15:00
Калинковичи — Копцевичи609715-08-2018 17:36:0015-08-2018 18:44:00
Калинковичи — Муляровка609915-08-2018 21:56:0015-08-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search