ss x
x

Электричка № 6099 Калинковичи — Муляровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6099 Калинковичи — Муляровка находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Муляровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 06-07-2018 21:56:00
Калинковичи-Западные 06-07-2018 21:57:00 06-07-2018 21:57:00 1 м
Руднянский 06-07-2018 22:06:00 1 мин 06-07-2018 22:07:00 10 м
Клинск 06-07-2018 22:13:00 1 мин 06-07-2018 22:14:00 7 м
Садки 06-07-2018 22:18:00 1 мин 06-07-2018 22:19:00 5 м
Кацуры 06-07-2018 22:24:00 1 мин 06-07-2018 22:25:00 6 м
Мышанка 06-07-2018 22:30:00 1 мин 06-07-2018 22:31:00 6 м
Птичь 06-07-2018 22:40:00 1 мин 06-07-2018 22:41:00 10 м
Борречье 06-07-2018 22:46:00 1 мин 06-07-2018 22:47:00 6 м
Коржевка 06-07-2018 22:54:00 2 мин 06-07-2018 22:56:00 9 м
Муляровка 06-07-2018 23:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Муляровка на карте:




Кроме электрички № 6099, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 20-10-2018 08:34:00 20-10-2018 09:49:00
Калинковичи — Житковичи 6093 20-10-2018 12:05:00 20-10-2018 13:15:00
Калинковичи — Копцевичи 6097 20-10-2018 17:36:00 20-10-2018 18:44:00
Калинковичи — Муляровка 6099 20-10-2018 22:19:00 20-10-2018 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search