ss x
x

Электричка № 6098/6097 Щербинка — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Щербинка и Одинцово 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6098/6097 Щербинка — Одинцово находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Одинцово (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 31-03-2018 21:34:00
Бутово 31-03-2018 21:38:00 1 мин 31-03-2018 21:39:00 5 м
Битца 31-03-2018 21:42:00 1 мин 31-03-2018 21:43:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 21:45:00 2 мин 31-03-2018 21:47:00 4 м
Покровская 31-03-2018 21:48:00 1 мин 31-03-2018 21:49:00 2 м
Царицыно 31-03-2018 21:53:00 1 мин 31-03-2018 21:54:00 5 м
Москворечье 31-03-2018 21:57:00 1 мин 31-03-2018 21:58:00 4 м
Перерва 31-03-2018 22:00:00 1 мин 31-03-2018 22:01:00 3 м
Депо 31-03-2018 22:02:00 31-03-2018 22:02:00 1 м
Люблино 31-03-2018 22:04:00 1 мин 31-03-2018 22:05:00 3 м
Текстильщики 31-03-2018 22:08:00 1 мин 31-03-2018 22:09:00 4 м
Калитники 31-03-2018 22:10:00 31-03-2018 22:10:00 1 м
Москва-Товарная 31-03-2018 22:13:00 1 мин 31-03-2018 22:14:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 31-03-2018 22:18:00 4 мин 31-03-2018 22:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-03-2018 22:27:00 1 мин 31-03-2018 22:28:00 6 м
Ржевская 31-03-2018 22:30:00 1 мин 31-03-2018 22:31:00 3 м
Станколит 31-03-2018 22:38:00 1 мин 31-03-2018 22:39:00 8 м
Савёловская 31-03-2018 22:41:00 1 мин 31-03-2018 22:42:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 22:47:00 11 мин 31-03-2018 22:58:00 16 м
Беговая 31-03-2018 23:02:00 2 мин 31-03-2018 23:04:00 6 м
Тестовская 31-03-2018 23:06:00 1 мин 31-03-2018 23:07:00 3 м
Фили 31-03-2018 23:09:00 5 мин 31-03-2018 23:14:00 7 м
Кунцево 31-03-2018 23:18:00 16 мин 31-03-2018 23:34:00 20 м
Рабочий Посёлок 31-03-2018 23:37:00 1 мин 31-03-2018 23:38:00 4 м
Сетунь 31-03-2018 23:39:00 1 мин 31-03-2018 23:40:00 2 м
Немчиновка 31-03-2018 23:42:00 1 мин 31-03-2018 23:43:00 3 м
Трёхгорка 31-03-2018 23:46:00 1 мин 31-03-2018 23:47:00 4 м
Баковка 31-03-2018 23:48:00 1 мин 31-03-2018 23:49:00 2 м
Одинцово 31-03-2018 23:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6098/6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-11-2018 06:18:00 16-11-2018 08:07:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-11-2018 07:05:00 16-11-2018 09:05:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 16-11-2018 07:52:00 16-11-2018 09:45:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-11-2018 08:07:00 16-11-2018 09:57:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 16-11-2018 08:48:00 16-11-2018 10:36:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 16-11-2018 09:54:00 16-11-2018 12:02:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-11-2018 15:13:00 16-11-2018 16:59:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 16-11-2018 16:42:00 16-11-2018 18:31:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-11-2018 18:34:00 16-11-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-11-2018 19:28:00 16-11-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-11-2018 21:09:00 16-11-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-11-2018 21:34:00 16-11-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search