ss x
ss x
x

Электричка № 6098/6097 Щербинка — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Щербинка и Одинцово 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6098/6097 Щербинка — Одинцово находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Одинцово (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Щербинка— ::31-03-2018 21:34:00
Бутово31-03-2018 21:38:001 мин31-03-2018 21:39:005 м
Битца31-03-2018 21:42:001 мин31-03-2018 21:43:004 м
Красный Строитель31-03-2018 21:45:002 мин31-03-2018 21:47:004 м
Покровская31-03-2018 21:48:001 мин31-03-2018 21:49:002 м
Царицыно31-03-2018 21:53:001 мин31-03-2018 21:54:005 м
Москворечье31-03-2018 21:57:001 мин31-03-2018 21:58:004 м
Перерва31-03-2018 22:00:001 мин31-03-2018 22:01:003 м
Депо31-03-2018 22:02:0031-03-2018 22:02:001 м
Люблино31-03-2018 22:04:001 мин31-03-2018 22:05:003 м
Текстильщики31-03-2018 22:08:001 мин31-03-2018 22:09:004 м
Калитники31-03-2018 22:10:0031-03-2018 22:10:001 м
Москва-Товарная31-03-2018 22:13:001 мин31-03-2018 22:14:004 м
Москва (Курский вокзал)31-03-2018 22:18:004 мин31-03-2018 22:22:008 м
Москва-Каланчёвская31-03-2018 22:27:001 мин31-03-2018 22:28:006 м
Ржевская31-03-2018 22:30:001 мин31-03-2018 22:31:003 м
Станколит31-03-2018 22:38:001 мин31-03-2018 22:39:008 м
Савёловская31-03-2018 22:41:001 мин31-03-2018 22:42:003 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 22:47:0011 мин31-03-2018 22:58:0016 м
Беговая31-03-2018 23:02:002 мин31-03-2018 23:04:006 м
Тестовская31-03-2018 23:06:001 мин31-03-2018 23:07:003 м
Фили31-03-2018 23:09:005 мин31-03-2018 23:14:007 м
Кунцево31-03-2018 23:18:0016 мин31-03-2018 23:34:0020 м
Рабочий Посёлок31-03-2018 23:37:001 мин31-03-2018 23:38:004 м
Сетунь31-03-2018 23:39:001 мин31-03-2018 23:40:002 м
Немчиновка31-03-2018 23:42:001 мин31-03-2018 23:43:003 м
Трёхгорка31-03-2018 23:46:001 мин31-03-2018 23:47:004 м
Баковка31-03-2018 23:48:001 мин31-03-2018 23:49:002 м
Одинцово31-03-2018 23:52:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6098/6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 04:26:0020-09-2018 06:18:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 06:18:0020-09-2018 08:07:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 07:52:0020-09-2018 09:45:00
Щербинка — Одинцово6068/606720-09-2018 08:45:0020-09-2018 10:36:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 18:34:0020-09-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 19:28:0020-09-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 21:09:0020-09-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 21:34:0020-09-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search