ss x
x

Электричка № 6098/6097 Царицыно — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6098/6097 Царицыно — Звенигород находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Звенигород (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-11-2019 21:54:00
Москворечье 14-11-2019 21:57:00 1 мин 14-11-2019 21:58:00 4 м
Перерва 14-11-2019 22:00:00 1 мин 14-11-2019 22:01:00 3 м
Депо 14-11-2019 22:02:00 14-11-2019 22:02:00 1 м
Люблино (Кубанская) 14-11-2019 22:04:00 1 мин 14-11-2019 22:05:00 3 м
Текстильщики 14-11-2019 22:07:00 1 мин 14-11-2019 22:08:00 3 м
Новохохловская 14-11-2019 22:10:00 1 мин 14-11-2019 22:11:00 3 м
Калитники 14-11-2019 22:12:00 14-11-2019 22:12:00 1 м
Москва-Товарная 14-11-2019 22:13:00 1 мин 14-11-2019 22:14:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2019 22:18:00 4 мин 14-11-2019 22:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2019 22:27:00 1 мин 14-11-2019 22:28:00 6 м
Ржевская (Рижская) 14-11-2019 22:30:00 1 мин 14-11-2019 22:31:00 3 м
Станколит 14-11-2019 22:37:00 1 мин 14-11-2019 22:38:00 7 м
Савёловская 14-11-2019 22:41:00 1 мин 14-11-2019 22:42:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2019 22:47:00 1 мин 14-11-2019 22:48:00 6 м
Беговая 14-11-2019 22:53:00 1 мин 14-11-2019 22:54:00 6 м
Тестовская 14-11-2019 22:57:00 1 мин 14-11-2019 22:58:00 4 м
Фили 14-11-2019 23:00:00 1 мин 14-11-2019 23:01:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 14-11-2019 23:05:00 1 мин 14-11-2019 23:06:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-11-2019 23:08:00 1 мин 14-11-2019 23:09:00 3 м
Сетунь 14-11-2019 23:11:00 1 мин 14-11-2019 23:12:00 3 м
Немчиновка 14-11-2019 23:14:00 1 мин 14-11-2019 23:15:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 14-11-2019 23:18:00 1 мин 14-11-2019 23:19:00 4 м
Баковка 14-11-2019 23:21:00 1 мин 14-11-2019 23:22:00 3 м
Одинцово 14-11-2019 23:25:00 1 мин 14-11-2019 23:26:00 4 м
Отрадное 14-11-2019 23:28:00 1 мин 14-11-2019 23:29:00 3 м
Пионерская 14-11-2019 23:31:00 1 мин 14-11-2019 23:32:00 3 м
Перхушково 14-11-2019 23:33:00 1 мин 14-11-2019 23:34:00 2 м
Здравница 14-11-2019 23:36:00 1 мин 14-11-2019 23:37:00 3 м
Жаворонки 14-11-2019 23:41:00 1 мин 14-11-2019 23:42:00 5 м
Дачное 14-11-2019 23:44:00 1 мин 14-11-2019 23:45:00 3 м
Малые Вязёмы 14-11-2019 23:47:00 1 мин 14-11-2019 23:48:00 3 м
Голицыно 14-11-2019 23:52:00 1 мин 14-11-2019 23:53:00 5 м
Захарово 14-11-2019 23:56:00 1 мин 14-11-2019 23:57:00 4 м
Хлюпино 15-11-2019 00:00:00 1 мин 15-11-2019 00:01:00 4 м
Скоротово 15-11-2019 00:05:00 1 мин 15-11-2019 00:06:00 5 м
Звенигород 15-11-2019 00:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6098/6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search