ss x
x

Электричка № 6097 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6097 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 21-01-2021 20:25:00
Ясиноватая-горка 21-01-2021 20:27:00 1 мин 21-01-2021 20:28:00 3 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 20:31:00 1 мин 21-01-2021 20:32:00 4 м
1118 км 21-01-2021 20:37:00 1 мин 21-01-2021 20:38:00 6 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 20:53:00 1 мин 21-01-2021 20:54:00 16 м
1110 км 21-01-2021 20:58:00 1 мин 21-01-2021 20:59:00 5 м
Криничная 21-01-2021 21:04:00 1 мин 21-01-2021 21:05:00 6 м
Ханжёнково 21-01-2021 21:15:00 1 мин 21-01-2021 21:16:00 11 м
Канатный Завод 21-01-2021 21:22:00 1 мин 21-01-2021 21:23:00 7 м
Харцызск 21-01-2021 21:30:00 1 мин 21-01-2021 21:31:00 8 м
Иловайск 21-01-2021 21:50:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001 27-02-2021 06:05:00 27-02-2021 07:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 27-02-2021 06:13:00 27-02-2021 09:27:00
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 27-02-2021 07:56:00 27-02-2021 09:17:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 27-02-2021 08:05:00 27-02-2021 09:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 18:44:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097 27-02-2021 20:25:00 27-02-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search