ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6097 Нижневартовск-1 — Сургут: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6097 Нижневартовск-1 — Сургут находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск-1 — Сургут (только 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 31-05-2021 16:38:00
Нижневартовск-2 31-05-2021 16:51:00 1 мин 31-05-2021 16:52:00 14 м
893 км 31-05-2021 17:03:00 1 мин 31-05-2021 17:04:00 12 м
Мегион 31-05-2021 17:27:00 2 мин 31-05-2021 17:29:00 25 м
Урьевский 31-05-2021 18:01:00 1 мин 31-05-2021 18:02:00 33 м
Лангепасовский 31-05-2021 18:17:00 2 мин 31-05-2021 18:19:00 17 м
Чумпас 31-05-2021 18:42:00 1 мин 31-05-2021 18:43:00 24 м
Ульт-Ягун 31-05-2021 19:21:00 2 мин 31-05-2021 19:23:00 40 м
Вач-Ягун 31-05-2021 19:35:00 4 мин 31-05-2021 19:39:00 16 м
Сурмятин 31-05-2021 19:53:00 25 мин 31-05-2021 20:18:00 39 м
724 км 31-05-2021 20:25:00 1 мин 31-05-2021 20:26:00 8 м
Почекуйка 31-05-2021 20:33:00 5 мин 31-05-2021 20:38:00 12 м
Силинский 31-05-2021 20:49:00 1 мин 31-05-2021 20:50:00 12 м
Сургут 31-05-2021 21:02:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижневартовск-1 Сургут на карте:




Кроме электрички № 6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search