ss x
x

Электричка № 6097 Калинковичи — Житковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6097 Калинковичи — Житковичи находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Житковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 13-12-2020 21:56:00
Калинковичи-Западные 13-12-2020 21:57:00 13-12-2020 21:57:00 1 м
Руднянский 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 10 м
Клинск 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 7 м
Садки 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 5 м
Кацуры 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 6 м
Мышанка 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 6 м
Птичь 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 10 м
Борречье 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 6 м
Коржевка 13-12-2020 22:54:00 2 мин 13-12-2020 22:56:00 9 м
Муляровка 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 8 м
Бобрич 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 9 м
Оголичи 13-12-2020 23:14:00 13-12-2020 23:14:00 1 м
Копцевичи 13-12-2020 23:22:00 2 мин 13-12-2020 23:24:00 10 м
Старушки 13-12-2020 23:36:00 2 мин 13-12-2020 23:38:00 14 м
Бринево 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 10 м
Житковичи 13-12-2020 23:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Житковичи на карте:




Кроме электрички № 6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 10:48:00
Калинковичи — Житковичи 6093 19-04-2021 12:07:00 19-04-2021 14:13:00
Калинковичи — Житковичи 6097 19-04-2021 21:56:00 19-04-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search