ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6097 Калинковичи — Житковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6097 Калинковичи — Житковичи находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Житковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 21:56
Калинковичи-Западные 21:57 21:57 1 м
Руднянский 22:06 1 мин 22:07 10 м
Клинск 22:13 1 мин 22:14 7 м
Садки 22:18 1 мин 22:19 5 м
Кацуры 22:24 1 мин 22:25 6 м
Мышанка 22:30 1 мин 22:31 6 м
Птичь 22:40 1 мин 22:41 10 м
Борречье 22:46 1 мин 22:47 6 м
Коржевка 22:54 2 мин 22:56 9 м
Муляровка 23:03 1 мин 23:04 8 м
Бобрич 23:12 1 мин 23:13 9 м
Оголичи 23:14 23:14 1 м
Копцевичи 23:22 2 мин 23:24 10 м
Старушки 23:36 2 мин 23:38 14 м
Бринево 23:47 1 мин 23:48 10 м
Житковичи 23:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Житковичи на карте:




Кроме электрички № 6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 08:34 10:48
Калинковичи — Житковичи 6093 12:07 14:13
Калинковичи — Житковичи 6097 21:56 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search