ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6097 Калинковичи — Муляровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6097 Калинковичи — Муляровка находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Муляровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 21:55
Калинковичи-Западные 21:56 21:56 1 м
Руднянский 22:04 1 мин 22:05 9 м
Клинск 22:11 1 мин 22:12 7 м
Садки 22:16 1 мин 22:17 5 м
Кацуры 22:22 1 мин 22:23 6 м
Мышанка 22:28 1 мин 22:29 6 м
Птичь 22:39 4 мин 22:43 14 м
Борречье 22:48 1 мин 22:49 6 м
Коржевка 22:56 4 мин 23:00 11 м
Муляровка 23:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Муляровка на карте:




Кроме электрички № 6097, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 08:34 09:49
Калинковичи — Житковичи 6093 12:07 13:14
Калинковичи — Житковичи 6095 17:36 18:44
Калинковичи — Муляровка 6097 21:55 23:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search