ss x
x

Электричка № 6096 Подзамче — Здолбунов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подзамче и Здолбунов 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6096 Подзамче — Здолбунов находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подзамче — Здолбунов (только 7, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подзамче — :: 07-07-2018 18:07:00
Подборцы 07-07-2018 18:15:00 1 мин 07-07-2018 18:16:00 9 м
1460 км 07-07-2018 18:22:00 1 мин 07-07-2018 18:23:00 7 м
Борщовичи 07-07-2018 18:26:00 1 мин 07-07-2018 18:27:00 4 м
Залуги 07-07-2018 18:30:00 1 мин 07-07-2018 18:31:00 4 м
Полоничи 07-07-2018 18:37:00 1 мин 07-07-2018 18:38:00 7 м
Задворье 07-07-2018 18:42:00 1 мин 07-07-2018 18:43:00 5 м
Полтва 07-07-2018 18:55:00 1 мин 07-07-2018 18:56:00 13 м
Куткор 07-07-2018 19:01:00 1 мин 07-07-2018 19:02:00 6 м
Красне 07-07-2018 19:09:00 14 мин 07-07-2018 19:23:00 21 м
Утишков 07-07-2018 19:30:00 1 мин 07-07-2018 19:31:00 8 м
Петричи 07-07-2018 19:33:00 1 мин 07-07-2018 19:34:00 3 м
Закомарье 07-07-2018 19:38:00 1 мин 07-07-2018 19:39:00 5 м
Ожидов-Олеско 07-07-2018 19:46:00 13 мин 07-07-2018 19:59:00 20 м
Куты 07-07-2018 20:04:00 1 мин 07-07-2018 20:05:00 6 м
Заболотцы 07-07-2018 20:12:00 1 мин 07-07-2018 20:13:00 8 м
Пониковица 07-07-2018 20:19:00 1 мин 07-07-2018 20:20:00 7 м
Броды 07-07-2018 20:26:00 2 мин 07-07-2018 20:28:00 8 м
Радивилов 07-07-2018 20:37:00 1 мин 07-07-2018 20:38:00 10 м
58 км 07-07-2018 20:43:00 1 мин 07-07-2018 20:44:00 6 м
Михайловка 07-07-2018 20:49:00 1 мин 07-07-2018 20:50:00 6 м
Гаи Ситенские 07-07-2018 20:54:00 1 мин 07-07-2018 20:55:00 5 м
Рудня-Почаювская 07-07-2018 21:01:00 1 мин 07-07-2018 21:02:00 7 м
Турки 07-07-2018 21:07:00 1 мин 07-07-2018 21:08:00 6 м
Верба 07-07-2018 21:12:00 1 мин 07-07-2018 21:13:00 5 м
Птича 07-07-2018 21:17:00 1 мин 07-07-2018 21:18:00 5 м
Подлужье 07-07-2018 21:22:00 1 мин 07-07-2018 21:23:00 5 м
Каменица-Волынская 07-07-2018 21:28:00 1 мин 07-07-2018 21:29:00 6 м
Дубно 07-07-2018 21:35:00 1 мин 07-07-2018 21:36:00 7 м
Мирогоща 07-07-2018 21:43:00 1 мин 07-07-2018 21:44:00 8 м
Мокров 07-07-2018 21:50:00 1 мин 07-07-2018 21:51:00 7 м
Зарудье 07-07-2018 21:54:00 1 мин 07-07-2018 21:55:00 4 м
Озеряны 07-07-2018 22:01:00 1 мин 07-07-2018 22:02:00 7 м
Квитневое 07-07-2018 22:07:00 1 мин 07-07-2018 22:08:00 6 м
Ульбаров 07-07-2018 22:11:00 1 мин 07-07-2018 22:12:00 4 м
Глинск 07-07-2018 22:15:00 1 мин 07-07-2018 22:16:00 4 м
Им.Николая Приходько 07-07-2018 22:22:00 1 мин 07-07-2018 22:23:00 7 м
Здолбунов 07-07-2018 22:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Подзамче Здолбунов на карте:




Кроме электрички № 6096, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ровно 804Л 17-12-2018 10:03:00 17-12-2018 12:16:00
Львов — Ровно 806Л 17-12-2018 16:42:00 17-12-2018 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search