ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6096 Басандайка — Томск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6096 Басандайка — Томск-1 находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Басандайка — Томск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Басандайка — :: 02-05-2021 21:50:00
38 км 02-05-2021 21:53:00 1 мин 02-05-2021 21:54:00 4 м
41 км 02-05-2021 21:58:00 1 мин 02-05-2021 21:59:00 5 м
44 км 02-05-2021 22:03:00 1 мин 02-05-2021 22:04:00 5 м
Межениновка 02-05-2021 22:09:00 1 мин 02-05-2021 22:10:00 6 м
Петухово 02-05-2021 22:14:00 1 мин 02-05-2021 22:15:00 5 м
56 км (Рябинка) 02-05-2021 22:19:00 1 мин 02-05-2021 22:20:00 5 м
Каштак 02-05-2021 22:24:00 1 мин 02-05-2021 22:25:00 5 м
Богашёво 02-05-2021 22:29:00 1 мин 02-05-2021 22:30:00 5 м
66 км 02-05-2021 22:35:00 1 мин 02-05-2021 22:36:00 6 м
68 км 02-05-2021 22:39:00 1 мин 02-05-2021 22:40:00 4 м
Предтеченск 02-05-2021 22:45:00 1 мин 02-05-2021 22:46:00 6 м
76 км 02-05-2021 22:52:00 1 мин 02-05-2021 22:53:00 7 м
Томск-1 02-05-2021 22:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Басандайка Томск-1 на карте:




Кроме электрички № 6096, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Томск-2 6082 23-06-2021 05:43:00 23-06-2021 06:52:00
Тайга-1 — Томск-2 6088 23-06-2021 15:12:00 23-06-2021 16:26:00
Басандайка — Томск-1 6096 23-06-2021 21:50:00 23-06-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search