ss x
ss x
x

Электричка № 6096/6095 Подольск — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Кунцево 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6096/6095 Подольск — Кунцево находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::31-03-2018 20:59:00
Силикатная31-03-2018 21:03:001 мин31-03-2018 21:04:005 м
Щербинка31-03-2018 21:08:001 мин31-03-2018 21:09:005 м
Бутово31-03-2018 21:12:001 мин31-03-2018 21:13:004 м
Битца31-03-2018 21:16:001 мин31-03-2018 21:17:004 м
Красный Строитель31-03-2018 21:19:002 мин31-03-2018 21:21:004 м
Покровская31-03-2018 21:22:001 мин31-03-2018 21:23:002 м
Царицыно31-03-2018 21:27:001 мин31-03-2018 21:28:005 м
Москворечье31-03-2018 21:31:001 мин31-03-2018 21:32:004 м
Перерва31-03-2018 21:35:001 мин31-03-2018 21:36:004 м
Депо31-03-2018 21:37:001 мин31-03-2018 21:38:002 м
Люблино31-03-2018 21:40:001 мин31-03-2018 21:41:003 м
Текстильщики31-03-2018 21:43:001 мин31-03-2018 21:44:003 м
Калитники31-03-2018 21:47:001 мин31-03-2018 21:48:004 м
Москва-Товарная31-03-2018 21:50:001 мин31-03-2018 21:51:003 м
Москва (Курский вокзал)31-03-2018 21:55:004 мин31-03-2018 21:59:008 м
Москва-Каланчёвская31-03-2018 22:04:001 мин31-03-2018 22:05:006 м
Ржевская31-03-2018 22:08:001 мин31-03-2018 22:09:004 м
Станколит31-03-2018 22:13:001 мин31-03-2018 22:14:005 м
Савёловская31-03-2018 22:16:001 мин31-03-2018 22:17:003 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 22:22:002 мин31-03-2018 22:24:007 м
Беговая31-03-2018 22:27:001 мин31-03-2018 22:28:004 м
Тестовская31-03-2018 22:31:001 мин31-03-2018 22:32:004 м
Фили31-03-2018 22:34:001 мин31-03-2018 22:35:003 м
Кунцево31-03-2018 22:39:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6096/6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 04:17:0020-09-2018 05:59:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 06:10:0020-09-2018 07:47:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 07:41:0020-09-2018 09:25:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 09:43:0020-09-2018 11:47:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 16:24:0020-09-2018 18:13:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 18:25:0020-09-2018 20:04:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 19:18:0020-09-2018 20:57:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 20:59:0020-09-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search