ss x
x

Электричка № 6096/6095 Подольск — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Кунцево 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6096/6095 Подольск — Кунцево находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-03-2018 20:59:00
Силикатная 31-03-2018 21:03:00 1 мин 31-03-2018 21:04:00 5 м
Щербинка 31-03-2018 21:08:00 1 мин 31-03-2018 21:09:00 5 м
Бутово 31-03-2018 21:12:00 1 мин 31-03-2018 21:13:00 4 м
Битца 31-03-2018 21:16:00 1 мин 31-03-2018 21:17:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 21:19:00 2 мин 31-03-2018 21:21:00 4 м
Покровская 31-03-2018 21:22:00 1 мин 31-03-2018 21:23:00 2 м
Царицыно 31-03-2018 21:27:00 1 мин 31-03-2018 21:28:00 5 м
Москворечье 31-03-2018 21:31:00 1 мин 31-03-2018 21:32:00 4 м
Перерва 31-03-2018 21:35:00 1 мин 31-03-2018 21:36:00 4 м
Депо 31-03-2018 21:37:00 1 мин 31-03-2018 21:38:00 2 м
Люблино 31-03-2018 21:40:00 1 мин 31-03-2018 21:41:00 3 м
Текстильщики 31-03-2018 21:43:00 1 мин 31-03-2018 21:44:00 3 м
Калитники 31-03-2018 21:47:00 1 мин 31-03-2018 21:48:00 4 м
Москва-Товарная 31-03-2018 21:50:00 1 мин 31-03-2018 21:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-03-2018 21:55:00 4 мин 31-03-2018 21:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-03-2018 22:04:00 1 мин 31-03-2018 22:05:00 6 м
Ржевская 31-03-2018 22:08:00 1 мин 31-03-2018 22:09:00 4 м
Станколит 31-03-2018 22:13:00 1 мин 31-03-2018 22:14:00 5 м
Савёловская 31-03-2018 22:16:00 1 мин 31-03-2018 22:17:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 22:22:00 2 мин 31-03-2018 22:24:00 7 м
Беговая 31-03-2018 22:27:00 1 мин 31-03-2018 22:28:00 4 м
Тестовская 31-03-2018 22:31:00 1 мин 31-03-2018 22:32:00 4 м
Фили 31-03-2018 22:34:00 1 мин 31-03-2018 22:35:00 3 м
Кунцево 31-03-2018 22:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6096/6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-11-2018 04:17:00 19-11-2018 05:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-11-2018 06:10:00 19-11-2018 07:47:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 19-11-2018 07:41:00 19-11-2018 09:25:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-11-2018 07:58:00 19-11-2018 09:38:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-11-2018 09:45:00 19-11-2018 11:42:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-11-2018 16:32:00 19-11-2018 18:13:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-11-2018 18:25:00 19-11-2018 20:04:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 19-11-2018 19:18:00 19-11-2018 20:57:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-11-2018 20:59:00 19-11-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search