ss x
x

Электричка № 6096/6095 Красный Строитель — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6096/6095 Красный Строитель — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Голицыно (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 24-08-2019 21:14:00
Покровское 24-08-2019 21:15:00 1 мин 24-08-2019 21:16:00 2 м
Царицыно 24-08-2019 21:22:00 5 мин 24-08-2019 21:27:00 11 м
Москворечье 24-08-2019 21:30:00 1 мин 24-08-2019 21:31:00 4 м
Перерва 24-08-2019 21:33:00 1 мин 24-08-2019 21:34:00 3 м
Депо 24-08-2019 21:36:00 1 мин 24-08-2019 21:37:00 3 м
Люблино 24-08-2019 21:38:00 1 мин 24-08-2019 21:39:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 21:42:00 1 мин 24-08-2019 21:43:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 21:44:00 1 мин 24-08-2019 21:45:00 2 м
Калитники 24-08-2019 21:47:00 1 мин 24-08-2019 21:48:00 3 м
Москва-Товарная 24-08-2019 21:50:00 1 мин 24-08-2019 21:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 21:55:00 4 мин 24-08-2019 21:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 22:04:00 1 мин 24-08-2019 22:05:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 22:08:00 1 мин 24-08-2019 22:09:00 4 м
Станколит 24-08-2019 22:13:00 1 мин 24-08-2019 22:14:00 5 м
Савёловская 24-08-2019 22:16:00 1 мин 24-08-2019 22:17:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-08-2019 22:22:00 4 мин 24-08-2019 22:26:00 9 м
Беговая 24-08-2019 22:30:00 1 мин 24-08-2019 22:31:00 5 м
Тестовская 24-08-2019 22:34:00 1 мин 24-08-2019 22:35:00 4 м
Фили 24-08-2019 22:37:00 1 мин 24-08-2019 22:38:00 3 м
Кунцево 24-08-2019 22:42:00 1 мин 24-08-2019 22:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-08-2019 22:45:00 1 мин 24-08-2019 22:46:00 3 м
Сетунь 24-08-2019 22:48:00 1 мин 24-08-2019 22:49:00 3 м
Немчиновка 24-08-2019 22:51:00 1 мин 24-08-2019 22:52:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 24-08-2019 22:55:00 1 мин 24-08-2019 22:56:00 4 м
Баковка 24-08-2019 22:58:00 1 мин 24-08-2019 22:59:00 3 м
Одинцово 24-08-2019 23:02:00 1 мин 24-08-2019 23:03:00 4 м
Отрадное 24-08-2019 23:05:00 1 мин 24-08-2019 23:06:00 3 м
Пионерская 24-08-2019 23:08:00 1 мин 24-08-2019 23:09:00 3 м
Перхушково 24-08-2019 23:10:00 1 мин 24-08-2019 23:11:00 2 м
Здравница 24-08-2019 23:13:00 1 мин 24-08-2019 23:14:00 3 м
Жаворонки 24-08-2019 23:17:00 1 мин 24-08-2019 23:18:00 4 м
Дачное 24-08-2019 23:21:00 1 мин 24-08-2019 23:22:00 4 м
Малые Вязёмы 24-08-2019 23:24:00 1 мин 24-08-2019 23:25:00 3 м
Голицыно 24-08-2019 23:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6096/6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search