ss x
ss x
x

Электричка № 6095 Здолбунов — Подзамче: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Подзамче 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Электричка № 6095 Здолбунов — Подзамче находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Подзамче (только 7, 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Здолбунов— ::07-07-2018 13:12:00
Им.Николая Приходько07-07-2018 13:18:001 мин07-07-2018 13:19:007 м
Глинск07-07-2018 13:26:001 мин07-07-2018 13:27:008 м
Ульбаров07-07-2018 13:32:001 мин07-07-2018 13:33:006 м
Квитневое07-07-2018 13:36:001 мин07-07-2018 13:37:004 м
Озеряны07-07-2018 13:42:0013 мин07-07-2018 13:55:0018 м
Зарудье07-07-2018 14:00:001 мин07-07-2018 14:01:006 м
Мокров07-07-2018 14:04:001 мин07-07-2018 14:05:004 м
Мирогоща07-07-2018 14:11:001 мин07-07-2018 14:12:007 м
Дубно07-07-2018 14:19:002 мин07-07-2018 14:21:009 м
Каменица-Волынская07-07-2018 14:27:001 мин07-07-2018 14:28:007 м
Подлужье07-07-2018 14:31:001 мин07-07-2018 14:32:004 м
Птича07-07-2018 14:36:001 мин07-07-2018 14:37:005 м
Верба07-07-2018 14:42:001 мин07-07-2018 14:43:006 м
Турки07-07-2018 14:47:001 мин07-07-2018 14:48:005 м
Рудня-Почаювская07-07-2018 14:53:001 мин07-07-2018 14:54:006 м
Гаи Ситенские07-07-2018 15:00:001 мин07-07-2018 15:01:007 м
Михайловка07-07-2018 15:05:001 мин07-07-2018 15:06:005 м
58 км07-07-2018 15:11:001 мин07-07-2018 15:12:006 м
Радивилов07-07-2018 15:19:002 мин07-07-2018 15:21:009 м
Броды07-07-2018 15:31:002 мин07-07-2018 15:33:0012 м
Пониковица07-07-2018 15:40:001 мин07-07-2018 15:41:008 м
Заболотцы07-07-2018 15:47:001 мин07-07-2018 15:48:007 м
Куты07-07-2018 15:55:001 мин07-07-2018 15:56:008 м
Ожидов-Олеско07-07-2018 16:01:001 мин07-07-2018 16:02:006 м
Закомарье07-07-2018 16:07:001 мин07-07-2018 16:08:006 м
Петричи07-07-2018 16:13:001 мин07-07-2018 16:14:006 м
Утишков07-07-2018 16:18:001 мин07-07-2018 16:19:005 м
Красне07-07-2018 16:27:002 мин07-07-2018 16:29:0010 м
Куткор07-07-2018 16:35:001 мин07-07-2018 16:36:007 м
Полтва07-07-2018 16:41:001 мин07-07-2018 16:42:006 м
Задворье07-07-2018 16:47:001 мин07-07-2018 16:48:006 м
Полоничи07-07-2018 16:53:001 мин07-07-2018 16:54:006 м
Залуги07-07-2018 17:00:001 мин07-07-2018 17:01:007 м
Борщовичи07-07-2018 17:04:001 мин07-07-2018 17:05:004 м
1460 км07-07-2018 17:09:001 мин07-07-2018 17:10:005 м
Подборцы07-07-2018 17:17:001 мин07-07-2018 17:18:008 м
Подзамче07-07-2018 17:24:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Подзамче на карте:




Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Здолбунов — Львов-Пасс.609115-08-2018 03:20:0015-08-2018 07:21:00
Ровно — Львов804Ш15-08-2018 07:00:0015-08-2018 09:22:00
Здолбунов — Львов-Пасс.609315-08-2018 09:27:0015-08-2018 13:05:00
Ровно — Львов806Ш15-08-2018 13:31:0015-08-2018 16:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search