ss x
x

Электричка № 6095 Здолбунов — Подзамче: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Подзамче 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Электричка № 6095 Здолбунов — Подзамче находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Подзамче (только 7, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 07-07-2018 13:12:00
Им.Николая Приходько 07-07-2018 13:18:00 1 мин 07-07-2018 13:19:00 7 м
Глинск 07-07-2018 13:26:00 1 мин 07-07-2018 13:27:00 8 м
Ульбаров 07-07-2018 13:32:00 1 мин 07-07-2018 13:33:00 6 м
Квитневое 07-07-2018 13:36:00 1 мин 07-07-2018 13:37:00 4 м
Озеряны 07-07-2018 13:42:00 13 мин 07-07-2018 13:55:00 18 м
Зарудье 07-07-2018 14:00:00 1 мин 07-07-2018 14:01:00 6 м
Мокров 07-07-2018 14:04:00 1 мин 07-07-2018 14:05:00 4 м
Мирогоща 07-07-2018 14:11:00 1 мин 07-07-2018 14:12:00 7 м
Дубно 07-07-2018 14:19:00 2 мин 07-07-2018 14:21:00 9 м
Каменица-Волынская 07-07-2018 14:27:00 1 мин 07-07-2018 14:28:00 7 м
Подлужье 07-07-2018 14:31:00 1 мин 07-07-2018 14:32:00 4 м
Птича 07-07-2018 14:36:00 1 мин 07-07-2018 14:37:00 5 м
Верба 07-07-2018 14:42:00 1 мин 07-07-2018 14:43:00 6 м
Турки 07-07-2018 14:47:00 1 мин 07-07-2018 14:48:00 5 м
Рудня-Почаювская 07-07-2018 14:53:00 1 мин 07-07-2018 14:54:00 6 м
Гаи Ситенские 07-07-2018 15:00:00 1 мин 07-07-2018 15:01:00 7 м
Михайловка 07-07-2018 15:05:00 1 мин 07-07-2018 15:06:00 5 м
58 км 07-07-2018 15:11:00 1 мин 07-07-2018 15:12:00 6 м
Радивилов 07-07-2018 15:19:00 2 мин 07-07-2018 15:21:00 9 м
Броды 07-07-2018 15:31:00 2 мин 07-07-2018 15:33:00 12 м
Пониковица 07-07-2018 15:40:00 1 мин 07-07-2018 15:41:00 8 м
Заболотцы 07-07-2018 15:47:00 1 мин 07-07-2018 15:48:00 7 м
Куты 07-07-2018 15:55:00 1 мин 07-07-2018 15:56:00 8 м
Ожидов-Олеско 07-07-2018 16:01:00 1 мин 07-07-2018 16:02:00 6 м
Закомарье 07-07-2018 16:07:00 1 мин 07-07-2018 16:08:00 6 м
Петричи 07-07-2018 16:13:00 1 мин 07-07-2018 16:14:00 6 м
Утишков 07-07-2018 16:18:00 1 мин 07-07-2018 16:19:00 5 м
Красне 07-07-2018 16:27:00 2 мин 07-07-2018 16:29:00 10 м
Куткор 07-07-2018 16:35:00 1 мин 07-07-2018 16:36:00 7 м
Полтва 07-07-2018 16:41:00 1 мин 07-07-2018 16:42:00 6 м
Задворье 07-07-2018 16:47:00 1 мин 07-07-2018 16:48:00 6 м
Полоничи 07-07-2018 16:53:00 1 мин 07-07-2018 16:54:00 6 м
Залуги 07-07-2018 17:00:00 1 мин 07-07-2018 17:01:00 7 м
Борщовичи 07-07-2018 17:04:00 1 мин 07-07-2018 17:05:00 4 м
1460 км 07-07-2018 17:09:00 1 мин 07-07-2018 17:10:00 5 м
Подборцы 07-07-2018 17:17:00 1 мин 07-07-2018 17:18:00 8 м
Подзамче 07-07-2018 17:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Подзамче на карте:




Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Здолбунов — Львов-Пасс. 6091 20-10-2018 03:20:00 20-10-2018 07:21:00
Ровно — Львов 804Ш 20-10-2018 07:00:00 20-10-2018 09:22:00
Здолбунов — Львов-Пасс. 6093 20-10-2018 09:27:00 20-10-2018 13:05:00
Здолбунов — Львов-Пасс. 6095 20-10-2018 13:12:00 20-10-2018 17:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search