ss x
x

Электричка № 6095 Здолбунов — Львов-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Львов-Пасс. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Электричка № 6095 Здолбунов — Львов-Пасс. находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 01-07-2018 13:12:00
Им.Николая Приходько 01-07-2018 13:18:00 1 мин 01-07-2018 13:19:00 7 м
Глинск 01-07-2018 13:26:00 1 мин 01-07-2018 13:27:00 8 м
Ульбаров 01-07-2018 13:32:00 1 мин 01-07-2018 13:33:00 6 м
Квитневое 01-07-2018 13:36:00 1 мин 01-07-2018 13:37:00 4 м
Озеряны 01-07-2018 13:42:00 13 мин 01-07-2018 13:55:00 18 м
Зарудье 01-07-2018 14:00:00 1 мин 01-07-2018 14:01:00 6 м
Мокров 01-07-2018 14:04:00 1 мин 01-07-2018 14:05:00 4 м
Мирогоща 01-07-2018 14:11:00 1 мин 01-07-2018 14:12:00 7 м
Дубно 01-07-2018 14:19:00 2 мин 01-07-2018 14:21:00 9 м
Каменица-Волынская 01-07-2018 14:27:00 1 мин 01-07-2018 14:28:00 7 м
Подлужье 01-07-2018 14:31:00 1 мин 01-07-2018 14:32:00 4 м
Птича 01-07-2018 14:36:00 1 мин 01-07-2018 14:37:00 5 м
Верба 01-07-2018 14:42:00 1 мин 01-07-2018 14:43:00 6 м
Турки 01-07-2018 14:47:00 1 мин 01-07-2018 14:48:00 5 м
Рудня-Почаювская 01-07-2018 14:53:00 1 мин 01-07-2018 14:54:00 6 м
Гаи Ситенские 01-07-2018 15:00:00 1 мин 01-07-2018 15:01:00 7 м
Михайловка 01-07-2018 15:05:00 1 мин 01-07-2018 15:06:00 5 м
58 км 01-07-2018 15:11:00 1 мин 01-07-2018 15:12:00 6 м
Радивилов 01-07-2018 15:19:00 2 мин 01-07-2018 15:21:00 9 м
Броды 01-07-2018 15:31:00 2 мин 01-07-2018 15:33:00 12 м
Пониковица 01-07-2018 15:40:00 1 мин 01-07-2018 15:41:00 8 м
Заболотцы 01-07-2018 15:47:00 1 мин 01-07-2018 15:48:00 7 м
Куты 01-07-2018 15:55:00 1 мин 01-07-2018 15:56:00 8 м
Ожидов-Олеско 01-07-2018 16:01:00 1 мин 01-07-2018 16:02:00 6 м
Закомарье 01-07-2018 16:07:00 1 мин 01-07-2018 16:08:00 6 м
Петричи 01-07-2018 16:13:00 1 мин 01-07-2018 16:14:00 6 м
Утишков 01-07-2018 16:18:00 1 мин 01-07-2018 16:19:00 5 м
Красне 01-07-2018 16:27:00 2 мин 01-07-2018 16:29:00 10 м
Куткор 01-07-2018 16:35:00 1 мин 01-07-2018 16:36:00 7 м
Полтва 01-07-2018 16:41:00 1 мин 01-07-2018 16:42:00 6 м
Задворье 01-07-2018 16:47:00 1 мин 01-07-2018 16:48:00 6 м
Полоничи 01-07-2018 16:53:00 1 мин 01-07-2018 16:54:00 6 м
Залуги 01-07-2018 17:00:00 1 мин 01-07-2018 17:01:00 7 м
Борщовичи 01-07-2018 17:04:00 1 мин 01-07-2018 17:05:00 4 м
1460 км 01-07-2018 17:09:00 1 мин 01-07-2018 17:10:00 5 м
Подборцы 01-07-2018 17:17:00 1 мин 01-07-2018 17:18:00 8 м
Подзамче 01-07-2018 17:24:00 2 мин 01-07-2018 17:26:00 8 м
Львов-Пасс. 01-07-2018 17:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Львов 804Ш 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 09:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search