ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6095 Томск-1 — Басандайка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6095 Томск-1 — Басандайка находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск-1 — Басандайка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-1 — :: 02-05-2021 23:30:00
76 км 02-05-2021 23:33:00 1 мин 02-05-2021 23:34:00 4 м
Предтеченск 02-05-2021 23:42:00 1 мин 02-05-2021 23:43:00 9 м
68 км 02-05-2021 23:45:00 1 мин 02-05-2021 23:46:00 3 м
66 км 02-05-2021 23:49:00 1 мин 02-05-2021 23:50:00 4 м
Богашёво 02-05-2021 23:56:00 1 мин 02-05-2021 23:57:00 7 м
Каштак 03-05-2021 00:01:00 1 мин 03-05-2021 00:02:00 5 м
56 км (Рябинка) 03-05-2021 00:05:00 1 мин 03-05-2021 00:06:00 4 м
Петухово 03-05-2021 00:08:00 1 мин 03-05-2021 00:09:00 3 м
Межениновка 03-05-2021 00:15:00 1 мин 03-05-2021 00:16:00 7 м
44 км 03-05-2021 00:19:00 1 мин 03-05-2021 00:20:00 4 м
41 км 03-05-2021 00:24:00 1 мин 03-05-2021 00:25:00 5 м
38 км 03-05-2021 00:29:00 1 мин 03-05-2021 00:30:00 5 м
Басандайка 03-05-2021 00:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Томск-1 Басандайка на карте:




Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 23-06-2021 08:40:00 23-06-2021 09:51:00
Томск-2 — Тайга-1 6087 23-06-2021 18:07:00 23-06-2021 19:18:00
Томск-1 — Басандайка 6095 23-06-2021 23:30:00 24-06-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search