ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6095 Таганрог-1-пасс. — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6095 Таганрог-1-пасс. — Ростов-Главный находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-1-пасс. — Ростов-Главный (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-1-пасс. — :: 15:00
Михайловка (1282 км) 15:01 15:01 1 м
1283 км 15:02 15:02 1 м
Бессергеновка (1286 км) 15:03 15:03 1 м
Вареновка 15:04 15:04 1 м
Приморка 15:19 1 мин 15:20 16 м
Морская 15:21 15:21 1 м
1295км 15:22 15:22 1 м
Мержаново 15:33 1 мин 15:34 12 м
1300 км 15:35 15:35 1 м
Морской Чулек 15:36 15:36 1 м
Синявская 15:37 15:37 1 м
Танаис 15:50 1 мин 15:51 14 м
Недвиговка (1314 км) 15:52 15:52 1 м
Мартыново 15:53 15:53 1 м
Сафьяново 15:54 15:54 1 м
Мокрый Чалтырь 15:55 15:55 1 м
Хапры 15:56 15:56 1 м
Ростов-Главный 17:22 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог-1-пасс. Ростов-Главный на карте:

Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:49 06:21
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:20 07:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 06:12 07:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:30 07:49
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 07:19 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 07:48 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 08:28 09:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:26 11:09
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:17 11:41
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:04 12:35
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:22 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:38 16:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6523 15:41 16:58
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:40 18:24
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:34 18:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 17:59 19:32
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 19:07 20:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 20:04 21:43

Отзывы

  • vavada мобильная версия:

    Спасибочки: ) Классная тема, пишите чаше – у вас неплохо получается.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search