ss x
x

Электричка № 6095 Калинковичи — Копцевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6095 Калинковичи — Копцевичи находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Копцевичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 13-12-2020 17:36:00
Калинковичи-Западные 13-12-2020 17:37:00 13-12-2020 17:37:00 1 м
Руднянский 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 10 м
Клинск 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 7 м
Садки 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 5 м
Кацуры 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 6 м
Мышанка 13-12-2020 18:10:00 4 мин 13-12-2020 18:14:00 9 м
Птичь 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 10 м
Борречье 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 6 м
Коржевка 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 8 м
Муляровка 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 7 м
Бобрич 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 8 м
Оголичи 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 6 м
Копцевичи 13-12-2020 19:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Копцевичи на карте:




Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 18-04-2021 08:34:00 18-04-2021 10:10:00
Калинковичи — Житковичи 6093 18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 13:35:00
Калинковичи — Копцевичи 6095 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 19:05:00
Калинковичи — Житковичи 6097 18-04-2021 21:56:00 18-04-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search