ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6095 Калинковичи — Копцевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6095 Калинковичи — Копцевичи находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Копцевичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 17:36
Калинковичи-Западные 17:37 17:37 1 м
Руднянский 17:46 1 мин 17:47 10 м
Клинск 17:53 1 мин 17:54 7 м
Садки 17:58 1 мин 17:59 5 м
Кацуры 18:04 1 мин 18:05 6 м
Мышанка 18:10 4 мин 18:14 9 м
Птичь 18:23 1 мин 18:24 10 м
Борречье 18:29 1 мин 18:30 6 м
Коржевка 18:37 1 мин 18:38 8 м
Муляровка 18:44 1 мин 18:45 7 м
Бобрич 18:52 1 мин 18:53 8 м
Оголичи 18:58 1 мин 18:59 6 м
Копцевичи 19:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Копцевичи на карте:




Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 08:34 10:10
Калинковичи — Житковичи 6093 12:07 13:35
Калинковичи — Копцевичи 6095 17:36 19:05
Калинковичи — Житковичи 6097 21:56 23:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search