ss x
x

Электричка № 6094 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) (только 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жилёво — :: 21-03-2020 16:52:00
Шугарово 21-03-2020 16:59:00 1 мин 21-03-2020 17:00:00 8 м
Михнево 21-03-2020 17:06:00 1 мин 21-03-2020 17:07:00 7 м
Привалово 21-03-2020 17:12:00 1 мин 21-03-2020 17:13:00 6 м
Вельяминово 21-03-2020 17:16:00 1 мин 21-03-2020 17:17:00 4 м
Барыбино 21-03-2020 17:23:00 1 мин 21-03-2020 17:24:00 7 м
52 км 21-03-2020 17:28:00 1 мин 21-03-2020 17:29:00 5 м
Белые Столбы 21-03-2020 17:32:00 1 мин 21-03-2020 17:33:00 4 м
Востряково 21-03-2020 17:37:00 1 мин 21-03-2020 17:38:00 5 м
Взлётная 21-03-2020 17:40:00 1 мин 21-03-2020 17:41:00 3 м
Домодедово 21-03-2020 17:46:00 1 мин 21-03-2020 17:47:00 6 м
Ленинская 21-03-2020 17:48:00 21-03-2020 17:48:00 1 м
Калинина 21-03-2020 17:49:00 21-03-2020 17:49:00 1 м
Расторгуево 21-03-2020 17:56:00 1 мин 21-03-2020 17:57:00 8 м
Булатниково 21-03-2020 18:00:00 1 мин 21-03-2020 18:01:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 21-03-2020 18:03:00 2 мин 21-03-2020 18:05:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 21-03-2020 18:06:00 1 мин 21-03-2020 18:07:00 2 м
Чертаново 21-03-2020 18:11:00 1 мин 21-03-2020 18:12:00 5 м
Коломенское 21-03-2020 18:15:00 1 мин 21-03-2020 18:16:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 21-03-2020 18:19:00 1 мин 21-03-2020 18:20:00 4 м
Верхние Котлы 21-03-2020 18:21:00 1 мин 21-03-2020 18:22:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 21-03-2020 18:23:00 21-03-2020 18:23:00 1 м
Москва-Товарная 21-03-2020 18:27:00 1 мин 21-03-2020 18:28:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 21-03-2020 18:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жилёво Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 03-12-2020 04:36:00 03-12-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03-12-2020 05:13:00 03-12-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 03-12-2020 05:35:00 03-12-2020 07:20:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 03-12-2020 06:16:00 03-12-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 03-12-2020 06:40:00 03-12-2020 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 03-12-2020 06:56:00 03-12-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 03-12-2020 07:07:00 03-12-2020 08:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 03-12-2020 07:19:00 03-12-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 03-12-2020 07:33:00 03-12-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 03-12-2020 07:45:00 03-12-2020 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 03-12-2020 08:07:00 03-12-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 03-12-2020 08:31:00 03-12-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 03-12-2020 09:03:00 03-12-2020 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 03-12-2020 09:48:00 03-12-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 03-12-2020 12:31:00 03-12-2020 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 03-12-2020 12:51:00 03-12-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 03-12-2020 13:18:00 03-12-2020 14:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 03-12-2020 14:23:00 03-12-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 03-12-2020 15:23:00 03-12-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 03-12-2020 15:56:00 03-12-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 03-12-2020 16:19:00 03-12-2020 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 03-12-2020 17:04:00 03-12-2020 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 03-12-2020 17:27:00 03-12-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 03-12-2020 18:09:00 03-12-2020 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 03-12-2020 19:24:00 03-12-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 03-12-2020 19:38:00 03-12-2020 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 03-12-2020 20:04:00 03-12-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 03-12-2020 20:26:00 03-12-2020 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 03-12-2020 21:02:00 03-12-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 03-12-2020 21:46:00 03-12-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 03-12-2020 21:56:00 03-12-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 03-12-2020 22:56:00 04-12-2020 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search