ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6094 Ростов-Главный — Таганрог-1-пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094 Ростов-Главный — Таганрог-1-пасс. находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-1-пасс. (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 09:32
Темерник 09:33 09:33 1 м
1337 км 09:34 09:34 1 м
Ростов-Западный 09:35 09:35 1 м
1330 км 09:36 09:36 1 м
Хапры 09:37 09:37 1 м
Мокрый Чалтырь 09:38 09:38 1 м
Сафьяново 09:39 09:39 1 м
Мартыново 09:40 09:40 1 м
Недвиговка (1314 км) 09:41 09:41 1 м
Танаис 10:29 1 мин 10:30 49 м
Синявская 10:31 10:31 1 м
Морской Чулек 10:32 10:32 1 м
1300 км 10:33 10:33 1 м
Мержаново 11:05 1 мин 11:06 33 м
1295км 11:07 11:07 1 м
Морская 11:08 11:08 1 м
Приморка 11:18 1 мин 11:19 11 м
Вареновка 11:20 11:20 1 м
Бессергеновка (1286 км) 11:21 11:21 1 м
1283 км 11:22 11:22 1 м
Михайловка (1282 км) 11:23 11:23 1 м
Таганрог-1-пасс. 11:40 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог-1-пасс. на карте:

Кроме электрички № 6094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:12 05:45
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 07:56
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 07:05 08:39
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 08:18 09:49
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 08:27 10:24
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:47 13:22
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:10 14:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 13:38 15:12
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15:02 16:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 16:55 18:38
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 19:50
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18:41 20:18
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:25 22:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search