ss x
x

Электричка № 6094 Муляровка — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094 Муляровка — Калинковичи находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муляровка — Калинковичи (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муляровка — :: 10-09-2019 15:22:00
Коржевка 10-09-2019 15:30:00 1 мин 10-09-2019 15:31:00 9 м
Борречье 10-09-2019 15:38:00 1 мин 10-09-2019 15:39:00 8 м
Птичь 10-09-2019 15:44:00 1 мин 10-09-2019 15:45:00 6 м
Мышанка 10-09-2019 15:54:00 1 мин 10-09-2019 15:55:00 10 м
Кацуры 10-09-2019 16:01:00 1 мин 10-09-2019 16:02:00 7 м
Садки 10-09-2019 16:07:00 1 мин 10-09-2019 16:08:00 6 м
Клинск 10-09-2019 16:12:00 1 мин 10-09-2019 16:13:00 5 м
Руднянский 10-09-2019 16:19:00 1 мин 10-09-2019 16:20:00 7 м
Калинковичи-Западные 10-09-2019 16:23:00 1 мин 10-09-2019 16:24:00 4 м
Калинковичи 10-09-2019 16:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Муляровка Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Копцевичи — Калинковичи 6090 15-10-2019 05:40:00 15-10-2019 06:56:00
Житковичи — Калинковичи 6094 15-10-2019 15:22:00 15-10-2019 16:32:00
Житковичи — Калинковичи 6096 15-10-2019 18:03:00 15-10-2019 19:11:00
Копцевичи — Калинковичи 6098 15-10-2019 19:41:00 15-10-2019 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search