ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6094 Красне — Ровно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красне и Ровно 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Электричка № 6094 Красне — Ровно находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красне — Ровно (только 19, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красне — :: 21-06-2017 14:45:00
Утишков 21-06-2017 14:51:00 1 мин 21-06-2017 14:52:00 7 м
Петричи 21-06-2017 14:54:00 1 мин 21-06-2017 14:55:00 3 м
Закомарье 21-06-2017 14:59:00 1 мин 21-06-2017 15:00:00 5 м
Ожидов-Олеско 21-06-2017 15:06:00 5 мин 21-06-2017 15:11:00 11 м
Куты 21-06-2017 15:16:00 1 мин 21-06-2017 15:17:00 6 м
Заболотцы 21-06-2017 15:24:00 1 мин 21-06-2017 15:25:00 8 м
Пониковица 21-06-2017 15:31:00 1 мин 21-06-2017 15:32:00 7 м
Броды 21-06-2017 15:39:00 2 мин 21-06-2017 15:41:00 9 м
Радивилов 21-06-2017 15:50:00 1 мин 21-06-2017 15:51:00 10 м
58 км 21-06-2017 15:56:00 1 мин 21-06-2017 15:57:00 6 м
Михайловка 21-06-2017 16:02:00 1 мин 21-06-2017 16:03:00 6 м
Гаи Ситенские 21-06-2017 16:07:00 1 мин 21-06-2017 16:08:00 5 м
Рудня-Почаювская 21-06-2017 16:14:00 1 мин 21-06-2017 16:15:00 7 м
Турки 21-06-2017 16:20:00 1 мин 21-06-2017 16:21:00 6 м
Верба 21-06-2017 16:25:00 1 мин 21-06-2017 16:26:00 5 м
Птича 21-06-2017 16:30:00 1 мин 21-06-2017 16:31:00 5 м
Подлужье 21-06-2017 16:35:00 1 мин 21-06-2017 16:36:00 5 м
Каменица-Волынская 21-06-2017 16:40:00 1 мин 21-06-2017 16:41:00 5 м
Дубно 21-06-2017 16:47:00 1 мин 21-06-2017 16:48:00 7 м
Мирогоща 21-06-2017 16:55:00 1 мин 21-06-2017 16:56:00 8 м
Мокров 21-06-2017 17:02:00 1 мин 21-06-2017 17:03:00 7 м
Зарудье 21-06-2017 17:06:00 1 мин 21-06-2017 17:07:00 4 м
Озеряны 21-06-2017 17:13:00 1 мин 21-06-2017 17:14:00 7 м
Квитневое 21-06-2017 17:20:00 1 мин 21-06-2017 17:21:00 7 м
Ульбаров 21-06-2017 17:25:00 1 мин 21-06-2017 17:26:00 5 м
Глинск 21-06-2017 17:30:00 1 мин 21-06-2017 17:31:00 5 м
Им.Николая Приходько 21-06-2017 17:37:00 1 мин 21-06-2017 17:38:00 7 м
Здолбунов 21-06-2017 17:44:00 3 мин 21-06-2017 17:47:00 9 м
Квасилов 21-06-2017 17:51:00 1 мин 21-06-2017 17:52:00 5 м
Басов Кут 21-06-2017 17:53:00 21-06-2017 17:53:00 1 м
Дворецкая 21-06-2017 17:54:00 21-06-2017 17:54:00 1 м
Ровно 21-06-2017 18:03:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красне Ровно на карте:




Кроме электрички № 6094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ровно 804Л 01-08-2021 10:33:00 01-08-2021 12:35:00
Львов — Ровно 806Л 01-08-2021 17:14:00 01-08-2021 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search