ss x
x

Электричка № 6094/6093 Силикатная — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094/6093 Силикатная — Москворечье находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Силикатная — Москворечье (только 19, 20, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Силикатная — :: 19-08-2019 19:22:00
Щербинка 19-08-2019 19:26:00 1 мин 19-08-2019 19:27:00 5 м
Бутово 19-08-2019 19:30:00 1 мин 19-08-2019 19:31:00 4 м
Битца 19-08-2019 19:34:00 1 мин 19-08-2019 19:35:00 4 м
Красный Строитель 19-08-2019 19:37:00 2 мин 19-08-2019 19:39:00 4 м
Покровское 19-08-2019 19:40:00 1 мин 19-08-2019 19:41:00 2 м
Царицыно 19-08-2019 19:45:00 1 мин 19-08-2019 19:46:00 5 м
Москворечье 19-08-2019 19:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Силикатная Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 29-09-2020 04:07:00 29-09-2020 04:34:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 29-09-2020 04:19:00 29-09-2020 04:46:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 29-09-2020 04:43:00 29-09-2020 05:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29-09-2020 04:49:00 29-09-2020 05:16:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 29-09-2020 04:55:00 29-09-2020 05:22:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 29-09-2020 05:19:00 29-09-2020 05:46:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 29-09-2020 05:43:00 29-09-2020 06:10:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 29-09-2020 05:55:00 29-09-2020 06:22:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 29-09-2020 06:07:00 29-09-2020 06:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 06:40:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 29-09-2020 06:19:00 29-09-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 29-09-2020 06:31:00 29-09-2020 06:58:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 06:37:00 29-09-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 29-09-2020 06:43:00 29-09-2020 07:10:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 06:49:00 29-09-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 29-09-2020 06:55:00 29-09-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 29-09-2020 07:07:00 29-09-2020 07:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 07:14:00 29-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 29-09-2020 07:19:00 29-09-2020 07:46:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 07:58:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 29-09-2020 07:43:00 29-09-2020 08:10:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 29-09-2020 07:49:00 29-09-2020 08:16:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 29-09-2020 07:55:00 29-09-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 08:00:00 29-09-2020 08:27:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 29-09-2020 08:07:00 29-09-2020 08:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 08:12:00 29-09-2020 08:39:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 29-09-2020 08:19:00 29-09-2020 08:46:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 29-09-2020 08:31:00 29-09-2020 08:58:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 08:36:00 29-09-2020 09:03:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 09:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 08:49:00 29-09-2020 09:16:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 29-09-2020 08:55:00 29-09-2020 09:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-09-2020 09:00:00 29-09-2020 09:27:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 29-09-2020 09:07:00 29-09-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 29-09-2020 09:19:00 29-09-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 29-09-2020 09:31:00 29-09-2020 09:58:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 29-09-2020 09:43:00 29-09-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 29-09-2020 09:55:00 29-09-2020 10:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 29-09-2020 10:01:00 29-09-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 29-09-2020 10:07:00 29-09-2020 10:34:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 29-09-2020 10:19:00 29-09-2020 10:46:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 29-09-2020 10:31:00 29-09-2020 10:58:00
Подольск — Москворечье 7466 29-09-2020 10:43:00 29-09-2020 11:10:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 29-09-2020 10:55:00 29-09-2020 11:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 29-09-2020 11:02:00 29-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 29-09-2020 11:07:00 29-09-2020 11:34:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 29-09-2020 11:19:00 29-09-2020 11:46:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 29-09-2020 12:01:00 29-09-2020 12:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 29-09-2020 12:07:00 29-09-2020 12:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 29-09-2020 12:19:00 29-09-2020 12:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 29-09-2020 12:33:00 29-09-2020 13:00:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 29-09-2020 12:43:00 29-09-2020 13:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 29-09-2020 12:57:00 29-09-2020 13:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 29-09-2020 13:07:00 29-09-2020 13:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 29-09-2020 13:25:00 29-09-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 29-09-2020 13:43:00 29-09-2020 14:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 29-09-2020 13:55:00 29-09-2020 14:22:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 29-09-2020 14:31:00 29-09-2020 14:58:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 29-09-2020 14:43:00 29-09-2020 15:10:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 29-09-2020 14:55:00 29-09-2020 15:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 29-09-2020 15:07:00 29-09-2020 15:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 15:13:00 29-09-2020 15:40:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 29-09-2020 15:19:00 29-09-2020 15:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 15:25:00 29-09-2020 15:52:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 29-09-2020 15:31:00 29-09-2020 15:58:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 29-09-2020 15:43:00 29-09-2020 16:10:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 29-09-2020 15:55:00 29-09-2020 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-09-2020 16:01:00 29-09-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 16:34:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 16:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 16:25:00 29-09-2020 16:52:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 29-09-2020 16:31:00 29-09-2020 16:58:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 16:36:00 29-09-2020 17:03:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 17:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-09-2020 16:49:00 29-09-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 29-09-2020 16:55:00 29-09-2020 17:22:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 29-09-2020 17:07:00 29-09-2020 17:34:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 17:46:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 17:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 17:37:00 29-09-2020 18:04:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 29-09-2020 17:43:00 29-09-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 29-09-2020 17:55:00 29-09-2020 18:22:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 29-09-2020 18:07:00 29-09-2020 18:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 18:40:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 29-09-2020 18:19:00 29-09-2020 18:46:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 29-09-2020 18:25:00 29-09-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 29-09-2020 18:31:00 29-09-2020 18:58:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 18:37:00 29-09-2020 19:04:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 29-09-2020 18:43:00 29-09-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 29-09-2020 18:55:00 29-09-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 29-09-2020 19:07:00 29-09-2020 19:34:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 29-09-2020 19:19:00 29-09-2020 19:46:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 29-09-2020 19:31:00 29-09-2020 19:58:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 19:36:00 29-09-2020 20:03:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 29-09-2020 19:43:00 29-09-2020 20:10:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 29-09-2020 19:55:00 29-09-2020 20:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 29-09-2020 20:01:00 29-09-2020 20:28:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 29-09-2020 20:07:00 29-09-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search