ss x
x

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москворечье 38,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-03-2018 19:18:00
Силикатная 31-03-2018 19:22:00 1 мин 31-03-2018 19:23:00 5 м
Щербинка 31-03-2018 19:27:00 1 мин 31-03-2018 19:28:00 5 м
Бутово 31-03-2018 19:31:00 1 мин 31-03-2018 19:32:00 4 м
Битца 31-03-2018 19:35:00 1 мин 31-03-2018 19:36:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 19:38:00 2 мин 31-03-2018 19:40:00 4 м
Покровская 31-03-2018 19:41:00 1 мин 31-03-2018 19:42:00 2 м
Царицыно 31-03-2018 19:46:00 1 мин 31-03-2018 19:47:00 5 м
Москворечье 31-03-2018 19:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 01-10-2020 04:03:00 01-10-2020 04:34:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-10-2020 04:15:00 01-10-2020 04:46:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-10-2020 04:39:00 01-10-2020 05:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 01-10-2020 04:45:00 01-10-2020 05:16:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-10-2020 04:51:00 01-10-2020 05:22:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-10-2020 05:15:00 01-10-2020 05:46:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-10-2020 05:39:00 01-10-2020 06:10:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-10-2020 05:51:00 01-10-2020 06:22:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 06:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-10-2020 06:09:00 01-10-2020 06:40:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-10-2020 06:15:00 01-10-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-10-2020 06:27:00 01-10-2020 06:58:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-10-2020 06:33:00 01-10-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-10-2020 06:39:00 01-10-2020 07:10:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-10-2020 06:45:00 01-10-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-10-2020 06:51:00 01-10-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-10-2020 07:03:00 01-10-2020 07:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-10-2020 07:10:00 01-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-10-2020 07:15:00 01-10-2020 07:46:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-10-2020 07:21:00 01-10-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-10-2020 07:27:00 01-10-2020 07:58:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-10-2020 07:39:00 01-10-2020 08:10:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 01-10-2020 07:45:00 01-10-2020 08:16:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-10-2020 07:51:00 01-10-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-10-2020 07:56:00 01-10-2020 08:27:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-10-2020 08:03:00 01-10-2020 08:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-10-2020 08:08:00 01-10-2020 08:39:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-10-2020 08:15:00 01-10-2020 08:46:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-10-2020 08:27:00 01-10-2020 08:58:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 01-10-2020 08:32:00 01-10-2020 09:03:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 09:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-10-2020 08:45:00 01-10-2020 09:16:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-10-2020 08:51:00 01-10-2020 09:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01-10-2020 08:56:00 01-10-2020 09:27:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-10-2020 09:03:00 01-10-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-10-2020 09:15:00 01-10-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-10-2020 09:27:00 01-10-2020 09:58:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-10-2020 09:39:00 01-10-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-10-2020 09:51:00 01-10-2020 10:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 01-10-2020 09:57:00 01-10-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-10-2020 10:03:00 01-10-2020 10:34:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-10-2020 10:15:00 01-10-2020 10:46:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-10-2020 10:27:00 01-10-2020 10:58:00
Подольск — Москворечье 7466 01-10-2020 10:39:00 01-10-2020 11:10:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-10-2020 10:51:00 01-10-2020 11:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 01-10-2020 10:58:00 01-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-10-2020 11:03:00 01-10-2020 11:34:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-10-2020 11:15:00 01-10-2020 11:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 01-10-2020 11:51:00 01-10-2020 12:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 01-10-2020 11:57:00 01-10-2020 12:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 01-10-2020 12:03:00 01-10-2020 12:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 01-10-2020 12:15:00 01-10-2020 12:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 01-10-2020 12:29:00 01-10-2020 13:00:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 01-10-2020 12:39:00 01-10-2020 13:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 01-10-2020 12:53:00 01-10-2020 13:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 01-10-2020 13:21:00 01-10-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 01-10-2020 13:39:00 01-10-2020 14:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 01-10-2020 13:51:00 01-10-2020 14:22:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-10-2020 14:27:00 01-10-2020 14:58:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-10-2020 14:39:00 01-10-2020 15:10:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 01-10-2020 14:51:00 01-10-2020 15:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 01-10-2020 14:57:00 01-10-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-10-2020 15:03:00 01-10-2020 15:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-10-2020 15:09:00 01-10-2020 15:40:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-10-2020 15:15:00 01-10-2020 15:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-10-2020 15:21:00 01-10-2020 15:52:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 01-10-2020 15:27:00 01-10-2020 15:58:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 01-10-2020 15:39:00 01-10-2020 16:10:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-10-2020 15:51:00 01-10-2020 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 01-10-2020 15:57:00 01-10-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-10-2020 16:03:00 01-10-2020 16:34:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-10-2020 16:15:00 01-10-2020 16:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-10-2020 16:21:00 01-10-2020 16:52:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-10-2020 16:27:00 01-10-2020 16:58:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-10-2020 16:32:00 01-10-2020 17:03:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 17:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01-10-2020 16:45:00 01-10-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 01-10-2020 16:51:00 01-10-2020 17:22:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-10-2020 17:03:00 01-10-2020 17:34:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 01-10-2020 17:15:00 01-10-2020 17:46:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 01-10-2020 17:27:00 01-10-2020 17:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-10-2020 17:33:00 01-10-2020 18:04:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 01-10-2020 17:39:00 01-10-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 01-10-2020 17:51:00 01-10-2020 18:22:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 01-10-2020 18:03:00 01-10-2020 18:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-10-2020 18:09:00 01-10-2020 18:40:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 01-10-2020 18:15:00 01-10-2020 18:46:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 01-10-2020 18:21:00 01-10-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 01-10-2020 18:27:00 01-10-2020 18:58:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 01-10-2020 18:33:00 01-10-2020 19:04:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 01-10-2020 18:39:00 01-10-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 01-10-2020 18:51:00 01-10-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 01-10-2020 19:03:00 01-10-2020 19:34:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 01-10-2020 19:15:00 01-10-2020 19:46:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 01-10-2020 19:27:00 01-10-2020 19:58:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-10-2020 19:32:00 01-10-2020 20:03:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 01-10-2020 19:39:00 01-10-2020 20:10:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 01-10-2020 19:51:00 01-10-2020 20:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 01-10-2020 19:57:00 01-10-2020 20:28:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 01-10-2020 20:03:00 01-10-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search