ss x
x

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москворечье 38,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-03-2018 19:18:00
Силикатная 31-03-2018 19:22:00 1 мин 31-03-2018 19:23:00 5 м
Щербинка 31-03-2018 19:27:00 1 мин 31-03-2018 19:28:00 5 м
Бутово 31-03-2018 19:31:00 1 мин 31-03-2018 19:32:00 4 м
Битца 31-03-2018 19:35:00 1 мин 31-03-2018 19:36:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 19:38:00 2 мин 31-03-2018 19:40:00 4 м
Покровская 31-03-2018 19:41:00 1 мин 31-03-2018 19:42:00 2 м
Царицыно 31-03-2018 19:46:00 1 мин 31-03-2018 19:47:00 5 м
Москворечье 31-03-2018 19:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-04-2019 04:16:00 19-04-2019 04:48:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-04-2019 04:58:00 19-04-2019 05:27:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-04-2019 05:22:00 19-04-2019 05:56:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-04-2019 05:45:00 19-04-2019 06:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2019 05:53:00 19-04-2019 06:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 19-04-2019 06:21:00 19-04-2019 06:53:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 19-04-2019 06:31:00 19-04-2019 07:04:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-04-2019 06:39:00 19-04-2019 07:10:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-04-2019 06:46:00 19-04-2019 07:18:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-04-2019 06:55:00 19-04-2019 07:29:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-04-2019 07:00:00 19-04-2019 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-04-2019 07:05:00 19-04-2019 07:39:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-04-2019 07:14:00 19-04-2019 07:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-04-2019 07:20:00 19-04-2019 07:51:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-04-2019 07:25:00 19-04-2019 07:56:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 19-04-2019 07:41:00 19-04-2019 08:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-04-2019 07:49:00 19-04-2019 08:21:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-04-2019 07:57:00 19-04-2019 08:28:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-04-2019 08:03:00 19-04-2019 08:34:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-04-2019 08:10:00 19-04-2019 08:40:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 19-04-2019 08:24:00 19-04-2019 08:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 19-04-2019 08:46:00 19-04-2019 09:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-04-2019 08:57:00 19-04-2019 09:21:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 19-04-2019 09:35:00 19-04-2019 10:07:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-04-2019 09:43:00 19-04-2019 10:15:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-04-2019 09:56:00 19-04-2019 10:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 19-04-2019 12:45:00 19-04-2019 13:17:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 19-04-2019 13:34:00 19-04-2019 14:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-04-2019 14:39:00 19-04-2019 15:09:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 19-04-2019 14:44:00 19-04-2019 15:15:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-04-2019 14:59:00 19-04-2019 15:28:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 19-04-2019 15:21:00 19-04-2019 15:53:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-04-2019 16:32:00 19-04-2019 17:04:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 19-04-2019 18:04:00 19-04-2019 18:37:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-04-2019 18:30:00 19-04-2019 18:59:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-04-2019 19:46:00 19-04-2019 20:15:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-04-2019 20:06:00 19-04-2019 20:35:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-04-2019 20:35:00 19-04-2019 21:04:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-04-2019 20:58:00 19-04-2019 21:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-04-2019 21:13:00 19-04-2019 21:41:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 19-04-2019 21:30:00 19-04-2019 22:02:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 19-04-2019 21:41:00 19-04-2019 22:13:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19-04-2019 23:39:00 20-04-2019 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search