ss x
ss x
x

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москворечье 38,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::31-03-2018 19:18:00
Силикатная31-03-2018 19:22:001 мин31-03-2018 19:23:005 м
Щербинка31-03-2018 19:27:001 мин31-03-2018 19:28:005 м
Бутово31-03-2018 19:31:001 мин31-03-2018 19:32:004 м
Битца31-03-2018 19:35:001 мин31-03-2018 19:36:004 м
Красный Строитель31-03-2018 19:38:002 мин31-03-2018 19:40:004 м
Покровская31-03-2018 19:41:001 мин31-03-2018 19:42:002 м
Царицыно31-03-2018 19:46:001 мин31-03-2018 19:47:005 м
Москворечье31-03-2018 19:50:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 04:17:0020-09-2018 04:49:00
Серпухов — Дедовск6456/645520-09-2018 04:58:0020-09-2018 05:28:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645720-09-2018 05:22:0020-09-2018 05:57:00
Подольск — Дедовск6460/645920-09-2018 05:46:0020-09-2018 06:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-09-2018 05:55:0020-09-2018 06:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)623620-09-2018 06:21:0020-09-2018 06:53:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623820-09-2018 06:32:0020-09-2018 07:05:00
Серпухов — Нахабино6464/646320-09-2018 06:39:0020-09-2018 07:10:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615220-09-2018 06:46:0020-09-2018 07:18:00
Львовская — Москворечье6058/605720-09-2018 06:56:0020-09-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск6468/646720-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:34:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611020-09-2018 07:06:0020-09-2018 07:40:00
Львовская — Нахабино6470/646920-09-2018 07:14:0020-09-2018 07:46:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647120-09-2018 07:21:0020-09-2018 07:52:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647320-09-2018 07:27:0020-09-2018 07:58:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:16:00
Львовская — Нахабино6356/635520-09-2018 07:51:0020-09-2018 08:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606120-09-2018 07:58:0020-09-2018 08:29:00
Серпухов — Дедовск6476/647520-09-2018 08:03:0020-09-2018 08:34:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-09-2018 08:11:0020-09-2018 08:41:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624020-09-2018 08:21:0020-09-2018 08:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695420-09-2018 08:43:0020-09-2018 09:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611620-09-2018 08:54:0020-09-2018 09:22:00
Подольск — Нахабино6364/636320-09-2018 09:32:0020-09-2018 10:07:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 09:43:0020-09-2018 10:16:00
Подольск — Румянцево6366/636520-09-2018 09:54:0020-09-2018 10:29:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620820-09-2018 10:06:0020-09-2018 10:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611820-09-2018 10:15:0020-09-2018 10:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)624820-09-2018 11:39:0020-09-2018 12:10:00
Серпухов — Москворечье715220-09-2018 12:24:0020-09-2018 12:52:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616220-09-2018 12:50:0020-09-2018 13:23:00
Подольск — Нахабино6480/647920-09-2018 13:27:0020-09-2018 14:02:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648120-09-2018 14:12:0020-09-2018 14:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-09-2018 14:30:0020-09-2018 15:03:00
Подольск — Нахабино6370/636920-09-2018 14:40:0020-09-2018 15:13:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612620-09-2018 14:59:0020-09-2018 15:29:00
Подольск — Дедовск6488/648720-09-2018 15:18:0020-09-2018 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696220-09-2018 15:33:0020-09-2018 16:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)6490/648920-09-2018 15:44:0020-09-2018 16:19:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 16:24:0020-09-2018 16:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613220-09-2018 16:35:0020-09-2018 17:08:00
Чехов — Дедовск6660/665920-09-2018 17:09:0020-09-2018 17:45:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613420-09-2018 17:23:0020-09-2018 17:57:00
Подольск — Нахабино6380/637920-09-2018 18:04:0020-09-2018 18:37:00
Львовская — Румянцево6382/638120-09-2018 18:11:0020-09-2018 18:43:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 18:25:0020-09-2018 18:54:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638320-09-2018 18:30:0020-09-2018 18:59:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 19:18:0020-09-2018 19:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616820-09-2018 19:39:0020-09-2018 20:10:00
Львовская — Дедовск6666/666520-09-2018 19:46:0020-09-2018 20:16:00
Львовская — Нахабино6386/638520-09-2018 20:06:0020-09-2018 20:36:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619420-09-2018 20:11:0020-09-2018 20:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614020-09-2018 20:26:0020-09-2018 20:58:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638920-09-2018 20:35:0020-09-2018 21:04:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 20:59:0020-09-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614220-09-2018 21:14:0020-09-2018 21:43:00
Подольск — Нахабино6392/639120-09-2018 21:30:0020-09-2018 22:02:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622620-09-2018 21:42:0020-09-2018 22:13:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617620-09-2018 23:39:0021-09-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search