ss x
x

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москворечье 38,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6094/6093 Подольск — Москворечье находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-03-2018 19:18:00
Силикатная 31-03-2018 19:22:00 1 мин 31-03-2018 19:23:00 5 м
Щербинка 31-03-2018 19:27:00 1 мин 31-03-2018 19:28:00 5 м
Бутово 31-03-2018 19:31:00 1 мин 31-03-2018 19:32:00 4 м
Битца 31-03-2018 19:35:00 1 мин 31-03-2018 19:36:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 19:38:00 2 мин 31-03-2018 19:40:00 4 м
Покровская 31-03-2018 19:41:00 1 мин 31-03-2018 19:42:00 2 м
Царицыно 31-03-2018 19:46:00 1 мин 31-03-2018 19:47:00 5 м
Москворечье 31-03-2018 19:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-11-2018 03:53:00 15-11-2018 04:25:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-11-2018 04:58:00 15-11-2018 05:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-11-2018 05:22:00 15-11-2018 05:57:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-11-2018 05:46:00 15-11-2018 06:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-11-2018 05:55:00 15-11-2018 06:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 15-11-2018 06:21:00 15-11-2018 06:53:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 15-11-2018 06:32:00 15-11-2018 07:05:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-11-2018 06:39:00 15-11-2018 07:10:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 15-11-2018 06:46:00 15-11-2018 07:18:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-11-2018 06:56:00 15-11-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-11-2018 07:00:00 15-11-2018 07:34:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 15-11-2018 07:06:00 15-11-2018 07:40:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-11-2018 07:14:00 15-11-2018 07:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-11-2018 07:21:00 15-11-2018 07:52:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-11-2018 07:27:00 15-11-2018 07:58:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 15-11-2018 07:41:00 15-11-2018 08:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-11-2018 07:51:00 15-11-2018 08:22:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-11-2018 07:58:00 15-11-2018 08:29:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-11-2018 08:03:00 15-11-2018 08:34:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-11-2018 08:11:00 15-11-2018 08:41:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 15-11-2018 08:24:00 15-11-2018 08:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 15-11-2018 08:46:00 15-11-2018 09:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 15-11-2018 08:57:00 15-11-2018 09:22:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-11-2018 09:35:00 15-11-2018 10:07:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-11-2018 09:45:00 15-11-2018 10:16:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-11-2018 09:57:00 15-11-2018 10:29:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-11-2018 10:04:00 15-11-2018 10:35:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 15-11-2018 10:11:00 15-11-2018 10:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 15-11-2018 11:33:00 15-11-2018 12:05:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 15-11-2018 14:02:00 15-11-2018 14:34:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 15-11-2018 14:14:00 15-11-2018 14:46:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 15-11-2018 14:33:00 15-11-2018 15:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-11-2018 14:39:00 15-11-2018 15:10:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-11-2018 14:44:00 15-11-2018 15:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-11-2018 14:59:00 15-11-2018 15:29:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 15-11-2018 15:21:00 15-11-2018 15:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-11-2018 15:33:00 15-11-2018 16:02:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-11-2018 16:32:00 15-11-2018 17:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15-11-2018 16:41:00 15-11-2018 17:11:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-11-2018 17:12:00 15-11-2018 17:45:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-11-2018 17:19:00 15-11-2018 17:51:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-11-2018 17:26:00 15-11-2018 17:57:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 15-11-2018 18:04:00 15-11-2018 18:37:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-11-2018 18:11:00 15-11-2018 18:43:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-11-2018 18:25:00 15-11-2018 18:54:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-11-2018 18:30:00 15-11-2018 18:59:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-11-2018 19:18:00 15-11-2018 19:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 15-11-2018 19:39:00 15-11-2018 20:10:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-11-2018 19:46:00 15-11-2018 20:16:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-11-2018 20:06:00 15-11-2018 20:36:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 15-11-2018 20:11:00 15-11-2018 20:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 15-11-2018 20:26:00 15-11-2018 20:58:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-11-2018 20:35:00 15-11-2018 21:04:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-11-2018 20:59:00 15-11-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 15-11-2018 21:14:00 15-11-2018 21:43:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 15-11-2018 21:30:00 15-11-2018 22:02:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 15-11-2018 21:42:00 15-11-2018 22:13:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15-11-2018 23:44:00 16-11-2018 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search