ss x
x

Электричка № 6094/6093 Красный Строитель — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094/6093 Красный Строитель — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Кубинка 1 (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 25-08-2019 19:39:00
Покровское 25-08-2019 19:40:00 1 мин 25-08-2019 19:41:00 2 м
Царицыно 25-08-2019 19:45:00 1 мин 25-08-2019 19:46:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 19:49:00 1 мин 25-08-2019 19:50:00 4 м
Перерва 25-08-2019 19:52:00 1 мин 25-08-2019 19:53:00 3 м
Депо 25-08-2019 19:55:00 1 мин 25-08-2019 19:56:00 3 м
Люблино 25-08-2019 19:57:00 1 мин 25-08-2019 19:58:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 20:01:00 1 мин 25-08-2019 20:02:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 20:03:00 1 мин 25-08-2019 20:04:00 2 м
Калитники 25-08-2019 20:06:00 1 мин 25-08-2019 20:07:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 20:09:00 1 мин 25-08-2019 20:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 20:14:00 4 мин 25-08-2019 20:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 20:23:00 1 мин 25-08-2019 20:24:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 20:26:00 1 мин 25-08-2019 20:27:00 3 м
Станколит 25-08-2019 20:32:00 1 мин 25-08-2019 20:33:00 6 м
Савёловская 25-08-2019 20:35:00 1 мин 25-08-2019 20:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 20:41:00 1 мин 25-08-2019 20:42:00 6 м
Беговая 25-08-2019 20:47:00 1 мин 25-08-2019 20:48:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 20:51:00 1 мин 25-08-2019 20:52:00 4 м
Фили 25-08-2019 20:54:00 1 мин 25-08-2019 20:55:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 20:59:00 1 мин 25-08-2019 21:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 21:02:00 1 мин 25-08-2019 21:03:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 21:05:00 1 мин 25-08-2019 21:06:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 21:08:00 1 мин 25-08-2019 21:09:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 21:10:00 25-08-2019 21:10:00 1 м
Баковка 25-08-2019 21:13:00 1 мин 25-08-2019 21:14:00 4 м
Одинцово 25-08-2019 21:17:00 1 мин 25-08-2019 21:18:00 4 м
Отрадное 25-08-2019 21:20:00 1 мин 25-08-2019 21:21:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 21:22:00 25-08-2019 21:22:00 1 м
Перхушково 25-08-2019 21:24:00 1 мин 25-08-2019 21:25:00 3 м
Здравница 25-08-2019 21:27:00 1 мин 25-08-2019 21:28:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 21:31:00 1 мин 25-08-2019 21:32:00 4 м
Дачное 25-08-2019 21:35:00 1 мин 25-08-2019 21:36:00 4 м
Малые Вязёмы 25-08-2019 21:38:00 1 мин 25-08-2019 21:39:00 3 м
Голицыно 25-08-2019 21:42:00 1 мин 25-08-2019 21:43:00 4 м
Сушкинская 25-08-2019 21:48:00 1 мин 25-08-2019 21:49:00 6 м
Петелино 25-08-2019 21:52:00 1 мин 25-08-2019 21:53:00 4 м
Часцовская 25-08-2019 21:55:00 1 мин 25-08-2019 21:56:00 3 м
Портновская 25-08-2019 21:58:00 1 мин 25-08-2019 21:59:00 3 м
Кубинка 1 25-08-2019 22:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search