ss x
x

Электричка № 6094/6093 Царицыно — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094/6093 Царицыно — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Кубинка 1 (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 24-08-2019 19:46:00
Москворечье 24-08-2019 19:49:00 1 мин 24-08-2019 19:50:00 4 м
Перерва 24-08-2019 19:52:00 1 мин 24-08-2019 19:53:00 3 м
Депо 24-08-2019 19:55:00 1 мин 24-08-2019 19:56:00 3 м
Люблино 24-08-2019 19:57:00 1 мин 24-08-2019 19:58:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 20:01:00 1 мин 24-08-2019 20:02:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 20:03:00 1 мин 24-08-2019 20:04:00 2 м
Калитники 24-08-2019 20:06:00 1 мин 24-08-2019 20:07:00 3 м
Москва-Товарная 24-08-2019 20:09:00 1 мин 24-08-2019 20:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 20:14:00 4 мин 24-08-2019 20:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 20:23:00 1 мин 24-08-2019 20:24:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 20:26:00 1 мин 24-08-2019 20:27:00 3 м
Станколит 24-08-2019 20:32:00 1 мин 24-08-2019 20:33:00 6 м
Савёловская 24-08-2019 20:35:00 1 мин 24-08-2019 20:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-08-2019 20:41:00 1 мин 24-08-2019 20:42:00 6 м
Беговая 24-08-2019 20:47:00 1 мин 24-08-2019 20:48:00 6 м
Тестовская 24-08-2019 20:51:00 1 мин 24-08-2019 20:52:00 4 м
Фили 24-08-2019 20:54:00 1 мин 24-08-2019 20:55:00 3 м
Кунцево 24-08-2019 20:59:00 1 мин 24-08-2019 21:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-08-2019 21:02:00 1 мин 24-08-2019 21:03:00 3 м
Сетунь 24-08-2019 21:05:00 1 мин 24-08-2019 21:06:00 3 м
Немчиновка 24-08-2019 21:08:00 1 мин 24-08-2019 21:09:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 24-08-2019 21:10:00 24-08-2019 21:10:00 1 м
Баковка 24-08-2019 21:13:00 1 мин 24-08-2019 21:14:00 4 м
Одинцово 24-08-2019 21:17:00 1 мин 24-08-2019 21:18:00 4 м
Отрадное 24-08-2019 21:20:00 1 мин 24-08-2019 21:21:00 3 м
Пионерская 24-08-2019 21:22:00 24-08-2019 21:22:00 1 м
Перхушково 24-08-2019 21:24:00 1 мин 24-08-2019 21:25:00 3 м
Здравница 24-08-2019 21:27:00 1 мин 24-08-2019 21:28:00 3 м
Жаворонки 24-08-2019 21:31:00 1 мин 24-08-2019 21:32:00 4 м
Дачное 24-08-2019 21:35:00 1 мин 24-08-2019 21:36:00 4 м
Малые Вязёмы 24-08-2019 21:38:00 1 мин 24-08-2019 21:39:00 3 м
Голицыно 24-08-2019 21:42:00 1 мин 24-08-2019 21:43:00 4 м
Сушкинская 24-08-2019 21:48:00 1 мин 24-08-2019 21:49:00 6 м
Петелино 24-08-2019 21:52:00 1 мин 24-08-2019 21:53:00 4 м
Часцовская 24-08-2019 21:55:00 1 мин 24-08-2019 21:56:00 3 м
Портновская 24-08-2019 21:58:00 1 мин 24-08-2019 21:59:00 3 м
Кубинка 1 24-08-2019 22:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search