ss x
x

Электричка № 6093 Здолбунов — Львов-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Львов-Пасс. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Электричка № 6093 Здолбунов — Львов-Пасс. находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 02-07-2018 09:27:00
Им.Николая Приходько 02-07-2018 09:32:00 1 мин 02-07-2018 09:33:00 6 м
Глинск 02-07-2018 09:39:00 1 мин 02-07-2018 09:40:00 7 м
Ульбаров 02-07-2018 09:44:00 1 мин 02-07-2018 09:45:00 5 м
Квитневое 02-07-2018 09:48:00 1 мин 02-07-2018 09:49:00 4 м
Озеряны 02-07-2018 09:53:00 1 мин 02-07-2018 09:54:00 5 м
Зарудье 02-07-2018 09:59:00 1 мин 02-07-2018 10:00:00 6 м
Мокров 02-07-2018 10:03:00 1 мин 02-07-2018 10:04:00 4 м
Мирогоща 02-07-2018 10:10:00 1 мин 02-07-2018 10:11:00 7 м
Дубно 02-07-2018 10:18:00 1 мин 02-07-2018 10:19:00 8 м
Каменица-Волынская 02-07-2018 10:25:00 1 мин 02-07-2018 10:26:00 7 м
Подлужье 02-07-2018 10:29:00 1 мин 02-07-2018 10:30:00 4 м
Птича 02-07-2018 10:34:00 1 мин 02-07-2018 10:35:00 5 м
Верба 02-07-2018 10:39:00 1 мин 02-07-2018 10:40:00 5 м
Турки 02-07-2018 10:44:00 1 мин 02-07-2018 10:45:00 5 м
Рудня-Почаювская 02-07-2018 10:50:00 1 мин 02-07-2018 10:51:00 6 м
Гаи Ситенские 02-07-2018 10:57:00 1 мин 02-07-2018 10:58:00 7 м
Михайловка 02-07-2018 11:02:00 1 мин 02-07-2018 11:03:00 5 м
58 км 02-07-2018 11:09:00 1 мин 02-07-2018 11:10:00 7 м
Радивилов 02-07-2018 11:16:00 2 мин 02-07-2018 11:18:00 8 м
Броды 02-07-2018 11:27:00 2 мин 02-07-2018 11:29:00 11 м
Пониковица 02-07-2018 11:35:00 1 мин 02-07-2018 11:36:00 7 м
Заболотцы 02-07-2018 11:42:00 1 мин 02-07-2018 11:43:00 7 м
Куты 02-07-2018 11:51:00 1 мин 02-07-2018 11:52:00 9 м
Ожидов-Олеско 02-07-2018 11:58:00 1 мин 02-07-2018 11:59:00 7 м
Закомарье 02-07-2018 12:05:00 1 мин 02-07-2018 12:06:00 7 м
Петричи 02-07-2018 12:11:00 1 мин 02-07-2018 12:12:00 6 м
Утишков 02-07-2018 12:15:00 1 мин 02-07-2018 12:16:00 4 м
Красне 02-07-2018 12:23:00 7 мин 02-07-2018 12:30:00 14 м
Куткор 02-07-2018 12:31:00 02-07-2018 12:31:00 1 м
Полтва 02-07-2018 12:32:00 02-07-2018 12:32:00 1 м
Задворье 02-07-2018 12:33:00 02-07-2018 12:33:00 1 м
Полоничи 02-07-2018 12:34:00 02-07-2018 12:34:00 1 м
Залуги 02-07-2018 12:35:00 02-07-2018 12:35:00 1 м
Борщовичи 02-07-2018 12:36:00 02-07-2018 12:36:00 1 м
1460 км 02-07-2018 12:37:00 02-07-2018 12:37:00 1 м
Подборцы 02-07-2018 12:38:00 02-07-2018 12:38:00 1 м
Подзамче 02-07-2018 13:05:00 4 мин 02-07-2018 13:09:00 31 м
Львов-Пасс. 02-07-2018 13:22:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Львов 804Ш 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 09:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search