ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6093 Сургут — Куть-Ях: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6093 Сургут — Куть-Ях находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Куть-Ях (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 19:16
Обский 19:28 1 мин 19:29 13 м
Островной 19:42 2 мин 19:44 15 м
674 км 19:53 1 мин 19:54 10 м
666 км 20:01 1 мин 20:02 8 м
Тангинский 20:07 1 мин 20:08 6 м
Усть-Юган 20:21 1 мин 20:22 14 м
Пучип 20:35 1 мин 20:36 14 м
Пыть-Ях 20:48 4 мин 20:52 16 м
Южный Балык 21:06 1 мин 21:07 15 м
Игль 21:17 1 мин 21:18 11 м
Ай-Ягун 21:32 1 мин 21:33 15 м
Юнг-Ях 21:54 1 мин 21:55 22 м
Куть-Ях 22:16 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Сургут Куть-Ях на карте:




Кроме электрички № 6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Куть-Ях 6091 07:21 10:27
Сургут — Куть-Ях 6093 19:16 22:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search