ss x
x

Электричка № 6093 Сургут — Куть-Ях: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6093 Сургут — Куть-Ях находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Куть-Ях (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 16-12-2020 19:16:00
Обский 16-12-2020 19:28:00 1 мин 16-12-2020 19:29:00 13 м
Островной 16-12-2020 19:42:00 2 мин 16-12-2020 19:44:00 15 м
674 км 16-12-2020 19:53:00 1 мин 16-12-2020 19:54:00 10 м
666 км 16-12-2020 20:01:00 1 мин 16-12-2020 20:02:00 8 м
Тангинский 16-12-2020 20:07:00 1 мин 16-12-2020 20:08:00 6 м
Усть-Юган 16-12-2020 20:21:00 1 мин 16-12-2020 20:22:00 14 м
Пучип 16-12-2020 20:35:00 1 мин 16-12-2020 20:36:00 14 м
Пыть-Ях 16-12-2020 20:48:00 4 мин 16-12-2020 20:52:00 16 м
Южный Балык 16-12-2020 21:06:00 1 мин 16-12-2020 21:07:00 15 м
Игль 16-12-2020 21:17:00 1 мин 16-12-2020 21:18:00 11 м
Ай-Ягун 16-12-2020 21:32:00 1 мин 16-12-2020 21:33:00 15 м
Юнг-Ях 16-12-2020 21:54:00 1 мин 16-12-2020 21:55:00 22 м
Куть-Ях 16-12-2020 22:16:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Сургут Куть-Ях на карте:




Кроме электрички № 6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Куть-Ях 6091 21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 10:27:00
Сургут — Куть-Ях 6093 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search