ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6093 Калинковичи — Старушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6093 Калинковичи — Старушки находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Старушки (только 3, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 03-05-2021 12:07:00
Калинковичи-Западные 03-05-2021 12:14:00 1 мин 03-05-2021 12:15:00 8 м
Руднянский 03-05-2021 12:19:00 1 мин 03-05-2021 12:20:00 5 м
Клинск 03-05-2021 12:26:00 1 мин 03-05-2021 12:27:00 7 м
Садки 03-05-2021 12:31:00 1 мин 03-05-2021 12:32:00 5 м
Кацуры 03-05-2021 12:37:00 1 мин 03-05-2021 12:38:00 6 м
Мышанка 03-05-2021 12:43:00 1 мин 03-05-2021 12:44:00 6 м
Птичь 03-05-2021 12:53:00 1 мин 03-05-2021 12:54:00 10 м
Борречье 03-05-2021 12:59:00 1 мин 03-05-2021 13:00:00 6 м
Коржевка 03-05-2021 13:07:00 1 мин 03-05-2021 13:08:00 8 м
Муляровка 03-05-2021 13:14:00 1 мин 03-05-2021 13:15:00 7 м
Бобрич 03-05-2021 13:23:00 1 мин 03-05-2021 13:24:00 9 м
Оголичи 03-05-2021 13:29:00 1 мин 03-05-2021 13:30:00 6 м
Копцевичи 03-05-2021 13:35:00 4 мин 03-05-2021 13:39:00 9 м
Старушки 03-05-2021 13:51:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Старушки на карте:




Кроме электрички № 6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 17-06-2021 08:34:00 17-06-2021 10:26:00
Калинковичи — Житковичи 6093 17-06-2021 12:07:00 17-06-2021 13:51:00
Калинковичи — Житковичи 6097 17-06-2021 21:56:00 17-06-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search