ss x
x

Электричка № 6093 Калинковичи — Житковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6093 Калинковичи — Житковичи находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Житковичи (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 27-08-2019 12:05:00
Калинковичи-Западные 27-08-2019 12:12:00 1 мин 27-08-2019 12:13:00 8 м
Руднянский 27-08-2019 12:17:00 1 мин 27-08-2019 12:18:00 5 м
Клинск 27-08-2019 12:24:00 1 мин 27-08-2019 12:25:00 7 м
Садки 27-08-2019 12:29:00 1 мин 27-08-2019 12:30:00 5 м
Кацуры 27-08-2019 12:35:00 1 мин 27-08-2019 12:36:00 6 м
Мышанка 27-08-2019 12:41:00 1 мин 27-08-2019 12:42:00 6 м
Птичь 27-08-2019 12:51:00 1 мин 27-08-2019 12:52:00 10 м
Борречье 27-08-2019 12:57:00 1 мин 27-08-2019 12:58:00 6 м
Коржевка 27-08-2019 13:05:00 1 мин 27-08-2019 13:06:00 8 м
Муляровка 27-08-2019 13:12:00 1 мин 27-08-2019 13:13:00 7 м
Бобрич 27-08-2019 13:20:00 1 мин 27-08-2019 13:21:00 8 м
Оголичи 27-08-2019 13:26:00 1 мин 27-08-2019 13:27:00 6 м
Копцевичи 27-08-2019 13:32:00 4 мин 27-08-2019 13:36:00 9 м
Старушки 27-08-2019 13:48:00 1 мин 27-08-2019 13:49:00 13 м
Бринево 27-08-2019 13:58:00 1 мин 27-08-2019 13:59:00 10 м
Житковичи 27-08-2019 14:10:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Житковичи на карте:




Кроме электрички № 6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 10:48:00
Калинковичи — Житковичи 6093 29-09-2020 12:05:00 29-09-2020 14:11:00
Калинковичи — Житковичи 6099 29-09-2020 21:56:00 30-09-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search