ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6092 Житковичи — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6092 Житковичи — Калинковичи находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Житковичи — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житковичи — :: 04:45
Бринево 04:57 1 мин 04:58 13 м
Старушки 05:07 1 мин 05:08 10 м
Копцевичи 05:20 1 мин 05:21 13 м
Оголичи 05:26 1 мин 05:27 6 м
Бобрич 05:32 1 мин 05:33 6 м
Муляровка 05:41 1 мин 05:42 9 м
Коржевка 05:49 1 мин 05:50 8 м
Борречье 05:58 1 мин 05:59 9 м
Птичь 06:03 1 мин 06:04 5 м
Мышанка 06:15 1 мин 06:16 12 м
Кацуры 06:25 1 мин 06:26 10 м
Садки 06:31 1 мин 06:32 6 м
Клинск 06:37 1 мин 06:38 6 м
Руднянский 06:44 1 мин 06:45 7 м
Калинковичи-Западные 06:48 1 мин 06:49 4 м
Калинковичи 06:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Житковичи Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Калинковичи 6092 04:45 06:57
Житковичи — Калинковичи 6094 14:25 16:32
Житковичи — Калинковичи 6096 17:06 19:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search