ss x
x

Электричка № 6092 Житковичи — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6092 Житковичи — Калинковичи находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Житковичи — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житковичи — :: 13-12-2020 04:45:00
Бринево 13-12-2020 04:57:00 1 мин 13-12-2020 04:58:00 13 м
Старушки 13-12-2020 05:07:00 1 мин 13-12-2020 05:08:00 10 м
Копцевичи 13-12-2020 05:20:00 1 мин 13-12-2020 05:21:00 13 м
Оголичи 13-12-2020 05:26:00 1 мин 13-12-2020 05:27:00 6 м
Бобрич 13-12-2020 05:32:00 1 мин 13-12-2020 05:33:00 6 м
Муляровка 13-12-2020 05:41:00 1 мин 13-12-2020 05:42:00 9 м
Коржевка 13-12-2020 05:49:00 1 мин 13-12-2020 05:50:00 8 м
Борречье 13-12-2020 05:58:00 1 мин 13-12-2020 05:59:00 9 м
Птичь 13-12-2020 06:03:00 1 мин 13-12-2020 06:04:00 5 м
Мышанка 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 12 м
Кацуры 13-12-2020 06:25:00 1 мин 13-12-2020 06:26:00 10 м
Садки 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 6 м
Клинск 13-12-2020 06:37:00 1 мин 13-12-2020 06:38:00 6 м
Руднянский 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 7 м
Калинковичи-Западные 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 4 м
Калинковичи 13-12-2020 06:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Житковичи Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Калинковичи 6092 27-01-2021 04:45:00 27-01-2021 06:57:00
Житковичи — Калинковичи 6094 27-01-2021 14:25:00 27-01-2021 16:32:00
Житковичи — Калинковичи 6096 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search