ss x
x

Электричка № 6092 Ожерелье — Белые Столбы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6092 Ожерелье — Белые Столбы находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Белые Столбы (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 09-11-2019 04:39:00
Тесна 09-11-2019 04:44:00 1 мин 09-11-2019 04:45:00 6 м
Кашира 09-11-2019 04:51:00 1 мин 09-11-2019 04:52:00 7 м
Белопесоцкий 09-11-2019 04:55:00 1 мин 09-11-2019 04:56:00 4 м
Акри 09-11-2019 04:58:00 1 мин 09-11-2019 04:59:00 3 м
Ступино 09-11-2019 05:03:00 1 мин 09-11-2019 05:04:00 5 м
Ситенка 09-11-2019 05:08:00 1 мин 09-11-2019 05:09:00 5 м
Жилёво 09-11-2019 05:12:00 1 мин 09-11-2019 05:13:00 4 м
Шугарово 09-11-2019 05:20:00 1 мин 09-11-2019 05:21:00 8 м
Михнево 09-11-2019 05:26:00 1 мин 09-11-2019 05:27:00 6 м
Привалово 09-11-2019 05:32:00 1 мин 09-11-2019 05:33:00 6 м
Вельяминово 09-11-2019 05:36:00 1 мин 09-11-2019 05:37:00 4 м
Барыбино 09-11-2019 05:43:00 1 мин 09-11-2019 05:44:00 7 м
52 км 09-11-2019 05:45:00 09-11-2019 05:45:00 1 м
Белые Столбы 09-11-2019 05:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Белые Столбы на карте:




Кроме электрички № 6092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 07-03-2021 04:00:00 07-03-2021 05:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 07-03-2021 04:39:00 07-03-2021 05:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 07-03-2021 04:59:00 07-03-2021 06:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07-03-2021 06:07:00 07-03-2021 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07-03-2021 06:21:00 07-03-2021 07:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07-03-2021 07:01:00 07-03-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07-03-2021 07:09:00 07-03-2021 08:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07-03-2021 07:28:00 07-03-2021 08:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07-03-2021 08:27:00 07-03-2021 09:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 07-03-2021 09:10:00 07-03-2021 10:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 07-03-2021 10:49:00 07-03-2021 12:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 07-03-2021 11:57:00 07-03-2021 13:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 07-03-2021 12:16:00 07-03-2021 13:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 07-03-2021 12:41:00 07-03-2021 13:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 07-03-2021 13:46:00 07-03-2021 15:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 07-03-2021 14:25:00 07-03-2021 15:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 07-03-2021 15:24:00 07-03-2021 16:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 07-03-2021 15:47:00 07-03-2021 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 07-03-2021 16:13:00 07-03-2021 17:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 07-03-2021 16:30:00 07-03-2021 17:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 07-03-2021 16:49:00 07-03-2021 18:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 07-03-2021 17:29:00 07-03-2021 18:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 07-03-2021 18:20:00 07-03-2021 19:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 07-03-2021 19:02:00 07-03-2021 20:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 07-03-2021 19:50:00 07-03-2021 21:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 07-03-2021 20:26:00 07-03-2021 21:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 07-03-2021 21:12:00 07-03-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search