ss x
x

Электричка № 6092 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6092 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 09:54:00
Москва-3 07-09-2020 10:00:00 1 мин 07-09-2020 10:01:00 7 м
Маленковская 07-09-2020 10:04:00 1 мин 07-09-2020 10:05:00 4 м
Яуза 07-09-2020 10:07:00 1 мин 07-09-2020 10:08:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 10:11:00 2 мин 07-09-2020 10:13:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 10:16:00 1 мин 07-09-2020 10:17:00 4 м
Лось 07-09-2020 10:19:00 1 мин 07-09-2020 10:20:00 3 м
Перловская 07-09-2020 10:22:00 1 мин 07-09-2020 10:23:00 3 м
Тайнинская 07-09-2020 10:24:00 1 мин 07-09-2020 10:25:00 2 м
Мытищи 07-09-2020 10:28:00 1 мин 07-09-2020 10:29:00 4 м
Строитель 07-09-2020 10:32:00 1 мин 07-09-2020 10:33:00 4 м
Челюскинская 07-09-2020 10:34:00 1 мин 07-09-2020 10:35:00 2 м
Тарасовская 07-09-2020 10:37:00 1 мин 07-09-2020 10:38:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 10:40:00 1 мин 07-09-2020 10:41:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 10:42:00 1 мин 07-09-2020 10:43:00 2 м
Пушкино 07-09-2020 10:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 27-10-2020 00:42:00 27-10-2020 01:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 27-10-2020 01:10:00 27-10-2020 02:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 27-10-2020 04:26:00 27-10-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 27-10-2020 04:32:00 27-10-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-10-2020 04:56:00 27-10-2020 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 27-10-2020 05:08:00 27-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 27-10-2020 05:20:00 27-10-2020 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 27-10-2020 05:44:00 27-10-2020 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 27-10-2020 05:56:00 27-10-2020 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 27-10-2020 06:27:00 27-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-10-2020 06:35:00 27-10-2020 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 27-10-2020 06:50:00 27-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 27-10-2020 06:53:00 27-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 27-10-2020 06:59:00 27-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 27-10-2020 07:00:00 27-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-10-2020 07:26:00 27-10-2020 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 27-10-2020 07:30:00 27-10-2020 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 27-10-2020 07:32:00 27-10-2020 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 27-10-2020 07:52:00 27-10-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 27-10-2020 07:52:00 27-10-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 27-10-2020 07:59:00 27-10-2020 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 27-10-2020 08:00:00 27-10-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 27-10-2020 08:05:00 27-10-2020 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 27-10-2020 08:18:00 27-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 27-10-2020 08:30:00 27-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 27-10-2020 08:30:00 27-10-2020 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 27-10-2020 08:40:00 27-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 27-10-2020 08:48:00 27-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 27-10-2020 08:50:00 27-10-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 27-10-2020 09:00:00 27-10-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-10-2020 09:00:00 27-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 27-10-2020 09:10:00 27-10-2020 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 27-10-2020 09:18:00 27-10-2020 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 27-10-2020 09:20:00 27-10-2020 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 27-10-2020 09:30:00 27-10-2020 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-10-2020 09:35:00 27-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 27-10-2020 09:36:00 27-10-2020 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 27-10-2020 09:42:00 27-10-2020 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 27-10-2020 09:54:00 27-10-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 27-10-2020 10:15:00 27-10-2020 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-10-2020 10:21:00 27-10-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 27-10-2020 10:22:00 27-10-2020 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 27-10-2020 10:34:00 27-10-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 27-10-2020 10:46:00 27-10-2020 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 27-10-2020 10:47:00 27-10-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 27-10-2020 10:54:00 27-10-2020 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 27-10-2020 11:19:00 27-10-2020 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 27-10-2020 11:30:00 27-10-2020 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 27-10-2020 11:43:00 27-10-2020 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 27-10-2020 11:55:00 27-10-2020 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-10-2020 11:59:00 27-10-2020 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 27-10-2020 12:11:00 27-10-2020 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 27-10-2020 12:45:00 27-10-2020 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 27-10-2020 12:57:00 27-10-2020 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 27-10-2020 13:09:00 27-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 27-10-2020 13:14:00 27-10-2020 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 27-10-2020 13:21:00 27-10-2020 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-10-2020 13:47:00 27-10-2020 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 27-10-2020 13:54:00 27-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 27-10-2020 14:17:00 27-10-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 27-10-2020 14:20:00 27-10-2020 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 27-10-2020 14:34:00 27-10-2020 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 27-10-2020 14:50:00 27-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 27-10-2020 15:00:00 27-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 27-10-2020 15:05:00 27-10-2020 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 27-10-2020 15:12:00 27-10-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 27-10-2020 15:43:00 27-10-2020 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 27-10-2020 15:43:00 27-10-2020 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 27-10-2020 16:11:00 27-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 27-10-2020 16:15:00 27-10-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-10-2020 16:20:00 27-10-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 27-10-2020 16:36:00 27-10-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 27-10-2020 16:42:00 27-10-2020 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 27-10-2020 16:45:00 27-10-2020 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 27-10-2020 17:12:00 27-10-2020 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 27-10-2020 17:15:00 27-10-2020 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 27-10-2020 17:20:00 27-10-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 27-10-2020 17:24:00 27-10-2020 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 27-10-2020 17:36:00 27-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 27-10-2020 17:42:00 27-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 27-10-2020 17:45:00 27-10-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-10-2020 17:50:00 27-10-2020 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 27-10-2020 17:54:00 27-10-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-10-2020 18:00:00 27-10-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6064 27-10-2020 18:05:00 27-10-2020 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 27-10-2020 18:06:00 27-10-2020 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 27-10-2020 18:15:00 27-10-2020 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 27-10-2020 18:18:00 27-10-2020 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 27-10-2020 18:24:00 27-10-2020 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 27-10-2020 18:29:00 27-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 27-10-2020 18:30:00 27-10-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 27-10-2020 18:36:00 27-10-2020 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 27-10-2020 18:45:00 27-10-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-10-2020 18:50:00 27-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 27-10-2020 18:55:00 27-10-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 27-10-2020 19:06:00 27-10-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 27-10-2020 19:10:00 27-10-2020 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 27-10-2020 19:15:00 27-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 27-10-2020 19:18:00 27-10-2020 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search