ss x
x

Электричка № 6092 Львов-Пасс. — Здолбунов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Здолбунов 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Электричка № 6092 Львов-Пасс. — Здолбунов находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Здолбунов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 01-07-2018 10:11:00
Подзамче 01-07-2018 10:22:00 2 мин 01-07-2018 10:24:00 13 м
Подборцы 01-07-2018 10:31:00 1 мин 01-07-2018 10:32:00 8 м
1460 км 01-07-2018 10:38:00 1 мин 01-07-2018 10:39:00 7 м
Борщовичи 01-07-2018 10:42:00 1 мин 01-07-2018 10:43:00 4 м
Залуги 01-07-2018 10:45:00 1 мин 01-07-2018 10:46:00 3 м
Полоничи 01-07-2018 10:52:00 1 мин 01-07-2018 10:53:00 7 м
Задворье 01-07-2018 10:57:00 1 мин 01-07-2018 10:58:00 5 м
Полтва 01-07-2018 11:02:00 1 мин 01-07-2018 11:03:00 5 м
Куткор 01-07-2018 11:07:00 1 мин 01-07-2018 11:08:00 5 м
Красне 01-07-2018 11:18:00 1 мин 01-07-2018 11:19:00 11 м
Утишков 01-07-2018 11:23:00 1 мин 01-07-2018 11:24:00 5 м
Петричи 01-07-2018 11:26:00 2 мин 01-07-2018 11:28:00 4 м
Закомарье 01-07-2018 11:33:00 1 мин 01-07-2018 11:34:00 6 м
Ожидов-Олеско 01-07-2018 11:41:00 1 мин 01-07-2018 11:42:00 8 м
Куты 01-07-2018 11:49:00 1 мин 01-07-2018 11:50:00 8 м
Заболотцы 01-07-2018 11:58:00 1 мин 01-07-2018 11:59:00 9 м
Пониковица 01-07-2018 12:05:00 1 мин 01-07-2018 12:06:00 7 м
Броды 01-07-2018 12:13:00 14 мин 01-07-2018 12:27:00 21 м
Радивилов 01-07-2018 12:37:00 1 мин 01-07-2018 12:38:00 11 м
58 км 01-07-2018 12:43:00 1 мин 01-07-2018 12:44:00 6 м
Михайловка 01-07-2018 12:49:00 1 мин 01-07-2018 12:50:00 6 м
Гаи Ситенские 01-07-2018 12:54:00 1 мин 01-07-2018 12:55:00 5 м
Рудня-Почаювская 01-07-2018 13:01:00 1 мин 01-07-2018 13:02:00 7 м
Турки 01-07-2018 13:07:00 1 мин 01-07-2018 13:08:00 6 м
Верба 01-07-2018 13:12:00 1 мин 01-07-2018 13:13:00 5 м
Птича 01-07-2018 13:17:00 1 мин 01-07-2018 13:18:00 5 м
Подлужье 01-07-2018 13:22:00 1 мин 01-07-2018 13:23:00 5 м
Каменица-Волынская 01-07-2018 13:27:00 1 мин 01-07-2018 13:28:00 5 м
Дубно 01-07-2018 13:34:00 1 мин 01-07-2018 13:35:00 7 м
Мирогоща 01-07-2018 13:42:00 1 мин 01-07-2018 13:43:00 8 м
Мокров 01-07-2018 13:49:00 1 мин 01-07-2018 13:50:00 7 м
Зарудье 01-07-2018 13:53:00 1 мин 01-07-2018 13:54:00 4 м
Озеряны 01-07-2018 14:01:00 1 мин 01-07-2018 14:02:00 8 м
Квитневое 01-07-2018 14:07:00 1 мин 01-07-2018 14:08:00 6 м
Ульбаров 01-07-2018 14:11:00 1 мин 01-07-2018 14:12:00 4 м
Глинск 01-07-2018 14:16:00 1 мин 01-07-2018 14:17:00 5 м
Им.Николая Приходько 01-07-2018 14:24:00 1 мин 01-07-2018 14:25:00 8 м
Здолбунов 01-07-2018 14:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Здолбунов на карте:




Кроме электрички № 6092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ровно 804Л 11-12-2018 09:53:00 11-12-2018 12:16:00
Львов — Ровно 806Л 11-12-2018 16:31:00 11-12-2018 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search