ss x
x

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6092/6091 Серпухов — Одинцово находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14-09-2019 17:34:00
Авангард 14-09-2019 17:37:00 1 мин 14-09-2019 17:38:00 4 м
92 км 14-09-2019 17:41:00 1 мин 14-09-2019 17:42:00 4 м
Шарапова Охота 14-09-2019 17:46:00 1 мин 14-09-2019 17:47:00 5 м
Луч 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 5 м
Чехов 14-09-2019 17:57:00 1 мин 14-09-2019 17:58:00 6 м
Чепелёво 14-09-2019 18:01:00 1 мин 14-09-2019 18:02:00 4 м
66 км 14-09-2019 18:05:00 1 мин 14-09-2019 18:06:00 4 м
Столбовая 14-09-2019 18:09:00 1 мин 14-09-2019 18:10:00 4 м
Молоди 14-09-2019 18:12:00 1 мин 14-09-2019 18:13:00 3 м
Львовская 14-09-2019 18:17:00 1 мин 14-09-2019 18:18:00 5 м
Гривно 14-09-2019 18:22:00 1 мин 14-09-2019 18:23:00 5 м
Весенняя 14-09-2019 18:25:00 1 мин 14-09-2019 18:26:00 3 м
Кутузовская 14-09-2019 18:28:00 1 мин 14-09-2019 18:29:00 3 м
Подольск 14-09-2019 18:33:00 1 мин 14-09-2019 18:34:00 5 м
Силикатная 14-09-2019 18:37:00 1 мин 14-09-2019 18:38:00 4 м
Щербинка 14-09-2019 18:43:00 1 мин 14-09-2019 18:44:00 6 м
Бутово 14-09-2019 18:47:00 1 мин 14-09-2019 18:48:00 4 м
Битца 14-09-2019 18:49:00 14-09-2019 18:49:00 1 м
Красный Строитель 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 5 м
Покровское 14-09-2019 18:55:00 14-09-2019 18:55:00 1 м
Царицыно 14-09-2019 18:59:00 2 мин 14-09-2019 19:01:00 6 м
Москворечье 14-09-2019 19:04:00 1 мин 14-09-2019 19:05:00 4 м
Перерва 14-09-2019 19:07:00 1 мин 14-09-2019 19:08:00 3 м
Депо 14-09-2019 19:09:00 1 мин 14-09-2019 19:10:00 2 м
Люблино 14-09-2019 19:12:00 1 мин 14-09-2019 19:13:00 3 м
Текстильщики 14-09-2019 19:15:00 1 мин 14-09-2019 19:16:00 3 м
Новохохловская 14-09-2019 19:18:00 1 мин 14-09-2019 19:19:00 3 м
Калитники 14-09-2019 19:20:00 1 мин 14-09-2019 19:21:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2019 19:23:00 1 мин 14-09-2019 19:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2019 19:28:00 4 мин 14-09-2019 19:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2019 19:37:00 1 мин 14-09-2019 19:38:00 6 м
Ржевская 14-09-2019 19:40:00 1 мин 14-09-2019 19:41:00 3 м
Станколит 14-09-2019 19:46:00 1 мин 14-09-2019 19:47:00 6 м
Савёловская 14-09-2019 19:49:00 1 мин 14-09-2019 19:50:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 19:55:00 2 мин 14-09-2019 19:57:00 7 м
Беговая 14-09-2019 20:02:00 1 мин 14-09-2019 20:03:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 20:06:00 1 мин 14-09-2019 20:07:00 4 м
Фили 14-09-2019 20:09:00 1 мин 14-09-2019 20:10:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 20:14:00 1 мин 14-09-2019 20:15:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 20:17:00 1 мин 14-09-2019 20:18:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 20:20:00 1 мин 14-09-2019 20:21:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 20:23:00 1 мин 14-09-2019 20:24:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 20:27:00 1 мин 14-09-2019 20:28:00 4 м
Баковка 14-09-2019 20:30:00 1 мин 14-09-2019 20:31:00 3 м
Одинцово 14-09-2019 20:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6092/6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search