ss x
x

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Москворечье 99,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 31-03-2018 17:26:00
Авангард 31-03-2018 17:29:00 1 мин 31-03-2018 17:30:00 4 м
92 км 31-03-2018 17:33:00 1 мин 31-03-2018 17:34:00 4 м
Шарапова Охота 31-03-2018 17:38:00 1 мин 31-03-2018 17:39:00 5 м
Луч 31-03-2018 17:43:00 1 мин 31-03-2018 17:44:00 5 м
Чехов 31-03-2018 17:49:00 1 мин 31-03-2018 17:50:00 6 м
Чепелёво 31-03-2018 17:53:00 1 мин 31-03-2018 17:54:00 4 м
66 км 31-03-2018 17:57:00 1 мин 31-03-2018 17:58:00 4 м
Столбовая 31-03-2018 18:01:00 1 мин 31-03-2018 18:02:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 31-03-2018 18:04:00 1 мин 31-03-2018 18:05:00 3 м
Львовская 31-03-2018 18:09:00 1 мин 31-03-2018 18:10:00 5 м
Гривно 31-03-2018 18:14:00 1 мин 31-03-2018 18:15:00 5 м
Весенняя 31-03-2018 18:17:00 1 мин 31-03-2018 18:18:00 3 м
Кутузовская 31-03-2018 18:20:00 1 мин 31-03-2018 18:21:00 3 м
Подольск 31-03-2018 18:24:00 1 мин 31-03-2018 18:25:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 18:28:00 1 мин 31-03-2018 18:29:00 4 м
Щербинка 31-03-2018 18:33:00 1 мин 31-03-2018 18:34:00 5 м
Бутово 31-03-2018 18:37:00 1 мин 31-03-2018 18:38:00 4 м
Битца 31-03-2018 18:39:00 31-03-2018 18:39:00 1 м
Красный Строитель 31-03-2018 18:43:00 1 мин 31-03-2018 18:44:00 5 м
Покровская 31-03-2018 18:45:00 31-03-2018 18:45:00 1 м
Царицыно 31-03-2018 18:49:00 2 мин 31-03-2018 18:51:00 6 м
Москворечье 31-03-2018 18:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6092/6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-11-2018 03:58:00 17-11-2018 05:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-11-2018 04:54:00 17-11-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-11-2018 05:41:00 17-11-2018 07:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 17-11-2018 06:06:00 17-11-2018 07:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-11-2018 06:26:00 17-11-2018 07:58:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-11-2018 07:04:00 17-11-2018 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 17-11-2018 07:50:00 17-11-2018 09:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 17-11-2018 07:58:00 17-11-2018 09:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 17-11-2018 09:05:00 17-11-2018 10:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 17-11-2018 12:28:00 17-11-2018 13:59:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 17-11-2018 13:40:00 17-11-2018 15:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 17-11-2018 14:00:00 17-11-2018 15:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17-11-2018 14:37:00 17-11-2018 16:02:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 17-11-2018 15:32:00 17-11-2018 17:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 17-11-2018 16:27:00 17-11-2018 17:57:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-11-2018 17:26:00 17-11-2018 18:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 17-11-2018 19:26:00 17-11-2018 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 17-11-2018 20:15:00 17-11-2018 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search