ss x
x

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Москворечье 99,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 31-03-2018 17:26:00
Авангард 31-03-2018 17:29:00 1 мин 31-03-2018 17:30:00 4 м
92 км 31-03-2018 17:33:00 1 мин 31-03-2018 17:34:00 4 м
Шарапова Охота 31-03-2018 17:38:00 1 мин 31-03-2018 17:39:00 5 м
Луч 31-03-2018 17:43:00 1 мин 31-03-2018 17:44:00 5 м
Чехов 31-03-2018 17:49:00 1 мин 31-03-2018 17:50:00 6 м
Чепелёво 31-03-2018 17:53:00 1 мин 31-03-2018 17:54:00 4 м
66 км 31-03-2018 17:57:00 1 мин 31-03-2018 17:58:00 4 м
Столбовая 31-03-2018 18:01:00 1 мин 31-03-2018 18:02:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 31-03-2018 18:04:00 1 мин 31-03-2018 18:05:00 3 м
Львовская 31-03-2018 18:09:00 1 мин 31-03-2018 18:10:00 5 м
Гривно 31-03-2018 18:14:00 1 мин 31-03-2018 18:15:00 5 м
Весенняя 31-03-2018 18:17:00 1 мин 31-03-2018 18:18:00 3 м
Кутузовская 31-03-2018 18:20:00 1 мин 31-03-2018 18:21:00 3 м
Подольск 31-03-2018 18:24:00 1 мин 31-03-2018 18:25:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 18:28:00 1 мин 31-03-2018 18:29:00 4 м
Щербинка 31-03-2018 18:33:00 1 мин 31-03-2018 18:34:00 5 м
Бутово 31-03-2018 18:37:00 1 мин 31-03-2018 18:38:00 4 м
Битца 31-03-2018 18:39:00 31-03-2018 18:39:00 1 м
Красный Строитель 31-03-2018 18:43:00 1 мин 31-03-2018 18:44:00 5 м
Покровская 31-03-2018 18:45:00 31-03-2018 18:45:00 1 м
Царицыно 31-03-2018 18:49:00 2 мин 31-03-2018 18:51:00 6 м
Москворечье 31-03-2018 18:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6092/6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-02-2020 03:49:00 28-02-2020 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-02-2020 05:13:00 28-02-2020 06:40:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-02-2020 05:49:00 28-02-2020 07:16:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-02-2020 06:24:00 28-02-2020 07:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-02-2020 07:10:00 28-02-2020 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-02-2020 08:00:00 28-02-2020 09:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28-02-2020 10:02:00 28-02-2020 11:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-02-2020 14:24:00 28-02-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-02-2020 15:10:00 28-02-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-02-2020 15:25:00 28-02-2020 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-02-2020 15:53:00 28-02-2020 17:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28-02-2020 16:59:00 28-02-2020 18:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 28-02-2020 17:43:00 28-02-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 28-02-2020 19:02:00 28-02-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-02-2020 19:49:00 28-02-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search