ss x
x

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Голицыно 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Электричка № 6092/6091 Серпухов — Голицыно находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-04-2018 17:26:00
Авангард 22-04-2018 17:29:00 1 мин 22-04-2018 17:30:00 4 м
92 км 22-04-2018 17:33:00 1 мин 22-04-2018 17:34:00 4 м
Шарапова Охота 22-04-2018 17:38:00 1 мин 22-04-2018 17:39:00 5 м
Луч 22-04-2018 17:43:00 1 мин 22-04-2018 17:44:00 5 м
Чехов 22-04-2018 17:49:00 1 мин 22-04-2018 17:50:00 6 м
Чепелёво 22-04-2018 17:53:00 1 мин 22-04-2018 17:54:00 4 м
66 км 22-04-2018 17:57:00 1 мин 22-04-2018 17:58:00 4 м
Столбовая 22-04-2018 18:01:00 1 мин 22-04-2018 18:02:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 22-04-2018 18:04:00 1 мин 22-04-2018 18:05:00 3 м
Львовская 22-04-2018 18:09:00 1 мин 22-04-2018 18:10:00 5 м
Гривно 22-04-2018 18:14:00 1 мин 22-04-2018 18:15:00 5 м
Весенняя 22-04-2018 18:17:00 1 мин 22-04-2018 18:18:00 3 м
Кутузовская 22-04-2018 18:20:00 1 мин 22-04-2018 18:21:00 3 м
Подольск 22-04-2018 18:24:00 1 мин 22-04-2018 18:25:00 4 м
Силикатная 22-04-2018 18:28:00 1 мин 22-04-2018 18:29:00 4 м
Щербинка 22-04-2018 18:33:00 1 мин 22-04-2018 18:34:00 5 м
Бутово 22-04-2018 18:37:00 1 мин 22-04-2018 18:38:00 4 м
Битца 22-04-2018 18:39:00 22-04-2018 18:39:00 1 м
Красный Строитель 22-04-2018 18:43:00 1 мин 22-04-2018 18:44:00 5 м
Покровская 22-04-2018 18:45:00 22-04-2018 18:45:00 1 м
Царицыно 22-04-2018 18:49:00 2 мин 22-04-2018 18:51:00 6 м
Москворечье 22-04-2018 18:54:00 1 мин 22-04-2018 18:55:00 4 м
Перерва 22-04-2018 18:57:00 1 мин 22-04-2018 18:58:00 3 м
Депо 22-04-2018 19:00:00 1 мин 22-04-2018 19:01:00 3 м
Люблино 22-04-2018 19:03:00 1 мин 22-04-2018 19:04:00 3 м
Текстильщики 22-04-2018 19:06:00 1 мин 22-04-2018 19:07:00 3 м
Калитники 22-04-2018 19:10:00 1 мин 22-04-2018 19:11:00 4 м
Москва-Товарная 22-04-2018 19:13:00 1 мин 22-04-2018 19:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-04-2018 19:18:00 4 мин 22-04-2018 19:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-04-2018 19:27:00 1 мин 22-04-2018 19:28:00 6 м
Ржевская 22-04-2018 19:30:00 1 мин 22-04-2018 19:31:00 3 м
Станколит 22-04-2018 19:37:00 1 мин 22-04-2018 19:38:00 7 м
Савёловская 22-04-2018 19:41:00 2 мин 22-04-2018 19:43:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-04-2018 19:47:00 1 мин 22-04-2018 19:48:00 5 м
Беговая 22-04-2018 19:51:00 2 мин 22-04-2018 19:53:00 5 м
Тестовская 22-04-2018 19:55:00 1 мин 22-04-2018 19:56:00 3 м
Фили 22-04-2018 19:58:00 2 мин 22-04-2018 20:00:00 4 м
Кунцево 22-04-2018 20:04:00 1 мин 22-04-2018 20:05:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-04-2018 20:07:00 1 мин 22-04-2018 20:08:00 3 м
Сетунь 22-04-2018 20:10:00 1 мин 22-04-2018 20:11:00 3 м
Немчиновка 22-04-2018 20:12:00 1 мин 22-04-2018 20:13:00 2 м
Трёхгорка 22-04-2018 20:16:00 1 мин 22-04-2018 20:17:00 4 м
Баковка 22-04-2018 20:19:00 1 мин 22-04-2018 20:20:00 3 м
Одинцово 22-04-2018 20:22:00 1 мин 22-04-2018 20:23:00 3 м
Отрадное 22-04-2018 20:25:00 1 мин 22-04-2018 20:26:00 3 м
Пионерская 22-04-2018 20:27:00 22-04-2018 20:27:00 1 м
Перхушково 22-04-2018 20:29:00 1 мин 22-04-2018 20:30:00 3 м
Здравница 22-04-2018 20:31:00 22-04-2018 20:31:00 1 м
Жаворонки 22-04-2018 20:36:00 1 мин 22-04-2018 20:37:00 6 м
Дачное 22-04-2018 20:38:00 22-04-2018 20:38:00 1 м
Малые Вязёмы 22-04-2018 20:41:00 1 мин 22-04-2018 20:42:00 4 м
Голицыно 22-04-2018 20:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6092/6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Голицыно 6092/6091 12-11-2019 17:34:00 12-11-2019 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search