ss x
x

Электричка № 6092/6091 Депо — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Депо и Голицыно 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6092/6091 Депо — Голицыно находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Голицыно (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 03-04-2018 19:01:00
Люблино 03-04-2018 19:03:00 1 мин 03-04-2018 19:04:00 3 м
Текстильщики 03-04-2018 19:06:00 1 мин 03-04-2018 19:07:00 3 м
Калитники 03-04-2018 19:10:00 1 мин 03-04-2018 19:11:00 4 м
Москва-Товарная 03-04-2018 19:13:00 1 мин 03-04-2018 19:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-04-2018 19:18:00 4 мин 03-04-2018 19:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-04-2018 19:27:00 1 мин 03-04-2018 19:28:00 6 м
Ржевская 03-04-2018 19:30:00 1 мин 03-04-2018 19:31:00 3 м
Станколит 03-04-2018 19:37:00 1 мин 03-04-2018 19:38:00 7 м
Савёловская 03-04-2018 19:41:00 2 мин 03-04-2018 19:43:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-04-2018 19:47:00 1 мин 03-04-2018 19:48:00 5 м
Беговая 03-04-2018 19:51:00 2 мин 03-04-2018 19:53:00 5 м
Тестовская 03-04-2018 19:55:00 1 мин 03-04-2018 19:56:00 3 м
Фили 03-04-2018 19:58:00 2 мин 03-04-2018 20:00:00 4 м
Кунцево 03-04-2018 20:04:00 1 мин 03-04-2018 20:05:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-04-2018 20:07:00 1 мин 03-04-2018 20:08:00 3 м
Сетунь 03-04-2018 20:10:00 1 мин 03-04-2018 20:11:00 3 м
Немчиновка 03-04-2018 20:12:00 1 мин 03-04-2018 20:13:00 2 м
Трёхгорка 03-04-2018 20:16:00 1 мин 03-04-2018 20:17:00 4 м
Баковка 03-04-2018 20:19:00 1 мин 03-04-2018 20:20:00 3 м
Одинцово 03-04-2018 20:22:00 1 мин 03-04-2018 20:23:00 3 м
Отрадное 03-04-2018 20:25:00 1 мин 03-04-2018 20:26:00 3 м
Пионерская 03-04-2018 20:27:00 03-04-2018 20:27:00 1 м
Перхушково 03-04-2018 20:29:00 1 мин 03-04-2018 20:30:00 3 м
Здравница 03-04-2018 20:31:00 03-04-2018 20:31:00 1 м
Жаворонки 03-04-2018 20:36:00 1 мин 03-04-2018 20:37:00 6 м
Дачное 03-04-2018 20:38:00 03-04-2018 20:38:00 1 м
Малые Вязёмы 03-04-2018 20:41:00 1 мин 03-04-2018 20:42:00 4 м
Голицыно 03-04-2018 20:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6092/6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search