ss x
x

Электричка № 6091 Здолбунов — Львов-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Львов-Пасс. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Электричка № 6091 Здолбунов — Львов-Пасс. находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 02-07-2018 03:20:00
Им.Николая Приходько 02-07-2018 03:26:00 1 мин 02-07-2018 03:27:00 7 м
Глинск 02-07-2018 03:33:00 1 мин 02-07-2018 03:34:00 7 м
Ульбаров 02-07-2018 03:38:00 1 мин 02-07-2018 03:39:00 5 м
Квитневое 02-07-2018 03:42:00 1 мин 02-07-2018 03:43:00 4 м
Озеряны 02-07-2018 03:47:00 13 мин 02-07-2018 04:00:00 17 м
Зарудье 02-07-2018 04:05:00 1 мин 02-07-2018 04:06:00 6 м
Мокров 02-07-2018 04:09:00 1 мин 02-07-2018 04:10:00 4 м
Мирогоща 02-07-2018 04:16:00 1 мин 02-07-2018 04:17:00 7 м
Дубно 02-07-2018 04:24:00 1 мин 02-07-2018 04:25:00 8 м
Каменица-Волынская 02-07-2018 04:31:00 1 мин 02-07-2018 04:32:00 7 м
Подлужье 02-07-2018 04:35:00 1 мин 02-07-2018 04:36:00 4 м
Птича 02-07-2018 04:40:00 1 мин 02-07-2018 04:41:00 5 м
Верба 02-07-2018 04:45:00 1 мин 02-07-2018 04:46:00 5 м
Турки 02-07-2018 04:50:00 1 мин 02-07-2018 04:51:00 5 м
Рудня-Почаювская 02-07-2018 04:56:00 1 мин 02-07-2018 04:57:00 6 м
Гаи Ситенские 02-07-2018 05:03:00 1 мин 02-07-2018 05:04:00 7 м
Михайловка 02-07-2018 05:08:00 1 мин 02-07-2018 05:09:00 5 м
58 км 02-07-2018 05:14:00 1 мин 02-07-2018 05:15:00 6 м
Радивилов 02-07-2018 05:20:00 1 мин 02-07-2018 05:21:00 6 м
Броды 02-07-2018 05:30:00 2 мин 02-07-2018 05:32:00 11 м
Пониковица 02-07-2018 05:39:00 1 мин 02-07-2018 05:40:00 8 м
Заболотцы 02-07-2018 05:46:00 1 мин 02-07-2018 05:47:00 7 м
Куты 02-07-2018 05:54:00 1 мин 02-07-2018 05:55:00 8 м
Ожидов-Олеско 02-07-2018 06:00:00 1 мин 02-07-2018 06:01:00 6 м
Закомарье 02-07-2018 06:06:00 1 мин 02-07-2018 06:07:00 6 м
Петричи 02-07-2018 06:11:00 1 мин 02-07-2018 06:12:00 5 м
Утишков 02-07-2018 06:15:00 1 мин 02-07-2018 06:16:00 4 м
Красне 02-07-2018 06:23:00 3 мин 02-07-2018 06:26:00 10 м
Куткор 02-07-2018 06:31:00 1 мин 02-07-2018 06:32:00 6 м
Полтва 02-07-2018 06:37:00 1 мин 02-07-2018 06:38:00 6 м
Задворье 02-07-2018 06:43:00 1 мин 02-07-2018 06:44:00 6 м
Полоничи 02-07-2018 06:50:00 1 мин 02-07-2018 06:51:00 7 м
Залуги 02-07-2018 06:57:00 1 мин 02-07-2018 06:58:00 7 м
Борщовичи 02-07-2018 07:01:00 1 мин 02-07-2018 07:02:00 4 м
1460 км 02-07-2018 07:05:00 1 мин 02-07-2018 07:06:00 4 м
Подборцы 02-07-2018 07:14:00 1 мин 02-07-2018 07:15:00 9 м
Подзамче 02-07-2018 07:21:00 14 мин 02-07-2018 07:35:00 20 м
Львов-Пасс. 02-07-2018 07:46:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Львов-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Львов 804Ш 11-12-2018 07:00:00 11-12-2018 09:37:00
Ровно — Львов 806Ш 11-12-2018 13:33:00 11-12-2018 16:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search