ss x
ss x
x

Электричка № 6091 Киев-Пасс. — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6091 Киев-Пасс. — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (кроме пятниц и выходных)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::02-04-2018 18:17:00
Караваевы Дачи02-04-2018 18:22:001 мин02-04-2018 18:23:006 м
Киев-Волынский02-04-2018 18:24:0002-04-2018 18:24:001 м
Вишнёвое02-04-2018 18:25:0002-04-2018 18:25:001 м
Тарасовка02-04-2018 18:26:0002-04-2018 18:26:001 м
Боярка02-04-2018 18:27:0002-04-2018 18:27:001 м
Малютинка02-04-2018 18:28:0002-04-2018 18:28:001 м
Шляхова02-04-2018 18:29:0002-04-2018 18:29:001 м
Глеваха02-04-2018 18:30:0002-04-2018 18:30:001 м
888 км02-04-2018 18:31:0002-04-2018 18:31:001 м
Васильков-102-04-2018 18:32:0002-04-2018 18:32:001 м
Корчи02-04-2018 18:33:0002-04-2018 18:33:001 м
Мотовиловка02-04-2018 18:34:0002-04-2018 18:34:001 м
Белки02-04-2018 18:35:0002-04-2018 18:35:001 м
Пивни02-04-2018 18:36:0002-04-2018 18:36:001 м
Вишняки02-04-2018 18:37:0002-04-2018 18:37:001 м
Сорочий Брод02-04-2018 18:38:0002-04-2018 18:38:001 м
Снетинка02-04-2018 18:39:0002-04-2018 18:39:001 м
Фастов-102-04-2018 19:19:00— ::40 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1600120-09-2018 05:30:0020-09-2018 07:19:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620320-09-2018 06:35:0020-09-2018 08:07:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623420-09-2018 07:16:0020-09-2018 08:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1608120-09-2018 08:10:0020-09-2018 09:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620520-09-2018 09:00:0020-09-2018 10:25:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620720-09-2018 09:42:0020-09-2018 11:08:00
Киев-Пасс. — Фастов-1607120-09-2018 10:22:0020-09-2018 11:30:00
Киев — Ровно855Л20-09-2018 12:10:0020-09-2018 13:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623620-09-2018 12:24:0020-09-2018 13:47:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601320-09-2018 13:40:0020-09-2018 15:03:00
Киев — Жмеринка827К20-09-2018 14:15:0020-09-2018 15:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601520-09-2018 14:52:0020-09-2018 16:14:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620920-09-2018 15:35:0020-09-2018 16:57:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601920-09-2018 16:19:0020-09-2018 17:54:00
Киев-Пасс. — Фастов-1607920-09-2018 17:00:0020-09-2018 18:18:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621120-09-2018 17:09:0020-09-2018 18:38:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602520-09-2018 17:46:0020-09-2018 19:07:00
Киев-Пасс. — Роток6083/608420-09-2018 18:03:0020-09-2018 19:13:00
Киев-Пасс. — Фастов-1609120-09-2018 18:17:0020-09-2018 19:19:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621320-09-2018 18:23:0020-09-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Роток6085/608620-09-2018 18:36:0020-09-2018 19:42:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624020-09-2018 18:57:0020-09-2018 20:19:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603120-09-2018 19:11:0020-09-2018 20:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603320-09-2018 20:25:0020-09-2018 21:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603520-09-2018 20:50:0020-09-2018 22:35:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603720-09-2018 22:33:0020-09-2018 23:57:00
Ворожба — Фастов817К20-09-2018 23:15:0021-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search