ss x
x

Электричка № 6091 Киев-Пасс. — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6091 Киев-Пасс. — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-04-2018 18:17:00
Караваевы Дачи 02-04-2018 18:22:00 1 мин 02-04-2018 18:23:00 6 м
Киев-Волынский 02-04-2018 18:24:00 02-04-2018 18:24:00 1 м
Вишнёвое 02-04-2018 18:25:00 02-04-2018 18:25:00 1 м
Тарасовка 02-04-2018 18:26:00 02-04-2018 18:26:00 1 м
Боярка 02-04-2018 18:27:00 02-04-2018 18:27:00 1 м
Малютинка 02-04-2018 18:28:00 02-04-2018 18:28:00 1 м
Шляхова 02-04-2018 18:29:00 02-04-2018 18:29:00 1 м
Глеваха 02-04-2018 18:30:00 02-04-2018 18:30:00 1 м
888 км 02-04-2018 18:31:00 02-04-2018 18:31:00 1 м
Васильков-1 02-04-2018 18:32:00 02-04-2018 18:32:00 1 м
Корчи 02-04-2018 18:33:00 02-04-2018 18:33:00 1 м
Мотовиловка 02-04-2018 18:34:00 02-04-2018 18:34:00 1 м
Белки 02-04-2018 18:35:00 02-04-2018 18:35:00 1 м
Пивни 02-04-2018 18:36:00 02-04-2018 18:36:00 1 м
Вишняки 02-04-2018 18:37:00 02-04-2018 18:37:00 1 м
Сорочий Брод 02-04-2018 18:38:00 02-04-2018 18:38:00 1 м
Снетинка 02-04-2018 18:39:00 02-04-2018 18:39:00 1 м
Фастов-1 02-04-2018 19:19:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 23-01-2019 12:17:00 23-01-2019 13:28:00
Киев — Жмеринка 867К 23-01-2019 13:45:00 23-01-2019 14:56:00
Ворожба — Фастов 887К 23-01-2019 23:21:00 24-01-2019 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search