ss x
x

Электричка № 6091 Киев-Пасс. — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6091 Киев-Пасс. — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-04-2018 18:17:00
Караваевы Дачи 02-04-2018 18:22:00 1 мин 02-04-2018 18:23:00 6 м
Киев-Волынский 02-04-2018 18:24:00 02-04-2018 18:24:00 1 м
Вишнёвое 02-04-2018 18:25:00 02-04-2018 18:25:00 1 м
Тарасовка 02-04-2018 18:26:00 02-04-2018 18:26:00 1 м
Боярка 02-04-2018 18:27:00 02-04-2018 18:27:00 1 м
Малютинка 02-04-2018 18:28:00 02-04-2018 18:28:00 1 м
Шляхова 02-04-2018 18:29:00 02-04-2018 18:29:00 1 м
Глеваха 02-04-2018 18:30:00 02-04-2018 18:30:00 1 м
888 км 02-04-2018 18:31:00 02-04-2018 18:31:00 1 м
Васильков-1 02-04-2018 18:32:00 02-04-2018 18:32:00 1 м
Корчи 02-04-2018 18:33:00 02-04-2018 18:33:00 1 м
Мотовиловка 02-04-2018 18:34:00 02-04-2018 18:34:00 1 м
Белки 02-04-2018 18:35:00 02-04-2018 18:35:00 1 м
Пивни 02-04-2018 18:36:00 02-04-2018 18:36:00 1 м
Вишняки 02-04-2018 18:37:00 02-04-2018 18:37:00 1 м
Сорочий Брод 02-04-2018 18:38:00 02-04-2018 18:38:00 1 м
Снетинка 02-04-2018 18:39:00 02-04-2018 18:39:00 1 м
Фастов-1 02-04-2018 19:19:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 17-11-2018 05:50:00 17-11-2018 07:22:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 17-11-2018 06:35:00 17-11-2018 08:07:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 17-11-2018 07:16:00 17-11-2018 08:41:00
Киев — Шепетовка 861К 17-11-2018 07:48:00 17-11-2018 08:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 17-11-2018 08:10:00 17-11-2018 09:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 17-11-2018 08:57:00 17-11-2018 10:21:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 17-11-2018 09:40:00 17-11-2018 11:02:00
Киев — Ровно 885К 17-11-2018 12:10:00 17-11-2018 13:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 17-11-2018 12:22:00 17-11-2018 13:45:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 17-11-2018 13:55:00 17-11-2018 15:18:00
Киев — Жмеринка 867К 17-11-2018 14:15:00 17-11-2018 15:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 17-11-2018 14:52:00 17-11-2018 16:14:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 17-11-2018 15:35:00 17-11-2018 16:57:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 17-11-2018 16:18:00 17-11-2018 17:54:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6079 17-11-2018 17:00:00 17-11-2018 18:18:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 17-11-2018 17:09:00 17-11-2018 18:38:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 17-11-2018 17:46:00 17-11-2018 19:07:00
Киев-Пасс. — Житомир 6027/6493 17-11-2018 18:23:00 17-11-2018 19:51:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 17-11-2018 18:57:00 17-11-2018 20:17:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 17-11-2018 19:11:00 17-11-2018 20:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 17-11-2018 20:25:00 17-11-2018 21:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 17-11-2018 20:50:00 17-11-2018 22:35:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 17-11-2018 22:33:00 17-11-2018 23:57:00
Ворожба — Фастов 887К 17-11-2018 23:19:00 18-11-2018 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search